geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Колин Фаррелл рассказал о первом впечатление, когда увидел Бэтмена

Колин Фаррелл рассказал о первом впечатление, когда увидел Бэтмена

Колин Фаррелл сыграл роль Пингвина в фильме "Бэтмен", который недавно вышел в мировом прокате.

Колин Фаррелл рассказал о первом впечатление, когда увидел Бэтмена


Зрители положительно оценили кинокомикс "Бэтмен", созданный режиссёром Мэттом Ривзом. И оказались в восторге от Роберта Паттинсона в образе главного героя. И Колин Фаррелл решил рассказать о своём первом впечатление, когда увидел Паттинсона в костюме Бэтмена.

"В первый раз, когда я увидел Роба в Бэткостюме, я впервые увидел Бэтмена. Я подъехал к съемочной площадке, мы снимали сцену на складе как раз перед автомобильной погоней. Я вышел из машины - в полном костюме, с полным гримом, готовый к съемке - и посмотрел на крышу. Они как раз заканчивали съемку на крыше с Бэтменом, и, клянусь богом: он смотрел вниз, плащ развевался на ветру, он был подсвечен, я видел капюшон, два уха торчали. Было два часа ночи, и я просто подумал: "О, Боже мой, вот оно". Даже не "он", а "оно"" - сказал Колин Фаррелл.



Колин Фаррелл продолжит играть Пингвина в сериале, посвящённом персонажу. И обязательно появится в будущей истории о Бэтмене.

Второй фильм "Бэтмен" уже находится в работе. Но никаких деталей о нем пока нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.