geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Создатели "Пацанов" уже обсуждают ряд новых спин-оффов

Создатели "Пацанов" уже обсуждают ряд новых спин-оффов

В начале марта 2022 года на сервисе "Amazon Prime" вышел анимационный спин-офф "Пацанов", который показал кровавые и дикие истории из этого мира.

Создатели "Пацанов" уже обсуждают ряд новых спин-оффов


Спин-офф "The Boys: Diabolical" получил неоднозначные оценки от зрителей. Но в основном, пришёлся по душе фанатам "Пацанов".

Конечно, фанаты этой истории с нетерпением ожидают выхода третьего сезона сериала "Пацаны", который состоится уже летом 2022 года. И недавно стало известно, что создатели уже думают о ряде других спин-оффов сериала "Пацаны". Об этом рассказал продюсер сериала "Пацаны", Эван Голдберг.



"Мы все время говорим о спин-оффах. Мы работаем над множеством разных идей. Некоторые не произойдут, некоторые появятся. Но я думаю, что нам нужно больше заниматься франчайзингом. Мы можем расти." - рассказал Эван Голдберг.

Что это за новые спин-оффы, пока неизвестно. Но известно, что уже запущен в работу спин-офф сериала "Пацаны", который расскажет о колледже для молодых супергероев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.