geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Обзор сериала "1883". Опасная поездка длиною в жизнь

Обзор сериала "1883". Опасная поездка длиною в жизнь

Сериал "1883" представляет из себя приквел "Йеллоустоуна", которым занимался Тейлор Шеридан.

Обзор сериала "1883". Опасная поездка длиною в жизнь


Тейлор Шеридан представил ещё одну жестокую и мрачную историю, развернувшуюся задолго до событий "Йеллоустоуна".

Приквел сохранил знакомые приёмы оригинала. И также, как и оригинальный сериал, показывает жестокую историю на фоне красивых пейзажей.

Сюжет "1883" концентрируется на главной героини, Эльзе и её семье. Семья героини во главе с отцом направляются в штат Монтана, где надеются начать новую жизнь. Но для этого им предстоит пройти тяжёлый путь, который изменит Эльзу навсегда.



Юная девушка переживает страшные события в своей жизни, проходя этот путь. Она встречает и теряет свою любовь, что влияет на её восприятия мира. И если в начале шоу Эльзу представляют молодой девушкой, жаждущей приключений и новых эмоций, в финале истории она показывается совершенно другим человеком.



На протяжении шоу Эльза проходит через самые мерзкие и жестокие человеческие качества, которые проявляются как в ней, так и людях, которых она встречает на своём пути. Это путешествие длиной в жизнь самой девушки.

Тейлор Шеридан вновь показывает самые страшные человеческие пороки, на фоне невероятных по своей красоте пейзажей. Создатели проекта хотят заставить людей задуматься, как в таких красивых местах может быть столько грязи, которая исходит от человека.



Сериал "1883" показывает жестокую и мрачную историю, в которой нет героев. В ней есть только люди, преследующие свои цели и разрушающие жизни других, достигая того, что желают.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.