geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Дэдпул 3" сменил сценаристов и обрёл режиссёра

"Дэдпул 3" сменил сценаристов и обрёл режиссёра

"Дэдпул 3" уже так давно находится в работе, что можно было бы выпустить два новых фильма. Но, похоже, третий фильм перешёл через череду проблем, о которых пока неизвестно.

"Дэдпул 3" сменил сценаристов и обрёл режиссёра


Изначально сценарий фильма "Дэдпул 3" писали авторы первых двух частей, Ретт Риз и Пол Верник. Но глава "Marvel Studios" Кевин Файги решил зачем-то поменять сценаристов проекта, которые участвовали в разработке двух частей "Дэдпула", имевших успех у зрителей.

Кевин Файги назначил сценаристами фильма "Дэдпул 3" - Лиззи Молинье-Легли и Венди Молинье. Но, похоже, у сценаристок так и не получилось написать достойный сценарий для триквела. И недавно "The Hollywood Reporter" сообщил, что к работе над фильмом "Дэдпул 3" вернулись Ретт Риз и Пол Верник.



Также "The Hollywood Reporter" сообщил, что кинокомикс наконец-то обрёл режиссёра, которым стал Шон Леви.

К титульной роли, конечно же, вернётся Райан Рейнольдс. И с Леви у актёра уже налажены отношения. Рейнольдс и Леви уже поработали вместе над фильмами "Главный герой" и "Проект Адам".

Дата выхода фильма "Дэдпул 3" пока не объявлена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.