geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Оскар Айзек рассказал, что его привлекло в роли Апокалипсиса

Оскар Айзек рассказал, что его привлекло в роли Апокалипсиса

Оскар Айзек сыграл роль древнего мутанта в фильме "Люди Икс: Апокалипсис", который вышел в 2016 году. Хотя кинокомикс не обошёл критику, в том числе и из-за главного антагониста, Айзеку понравилось играть роль Апокалипсиса.

Оскар Айзек рассказал, что его привлекло в роли Апокалипсиса


В интервью "Fandom" Оскар Айзек рассказал, что его привлекло в роли Апокалипсиса. И оказывается, что этот персонаж интересовал его с самого детства.

"Я действительно увлекался Апокалипсисом, потому что я вырос в очень религиозной семье, где все, о чем они говорили, был конец света, настоящий апокалипсис.

Так что для меня то, что персонаж комиксов, который был злодеем, символизирующим апокалипсис, четыре всадника и все такое, меня просто напугало, поэтому он меня действительно привлёк."
- рассказал Оскар Айзек.



Также Айзек рассказал, что в детстве любил Росомаху и хотел когда-нибудь сыграть его.

Интересно, что на данный момент "Marvel Studios" думает о перезагрузке "Людей Икс" и скорей всего, ищет нового актёра на роль Росомахи. Однако Оскар Айзек уже присоединился к киновселенной "Marvel", сыграв Лунного Рыцаря.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.