geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Оскар Айзек не хотел браться за роль Лунного Рыцаря из-за "Звездных войн"

Оскар Айзек не хотел браться за роль Лунного Рыцаря из-за "Звездных войн"

Оскар Айзек сыграл главную роль в сериале "Лунный Рыцарь", релиз которого уже состоялся на сервисе "Disney+". Актёр уже много раз положительно отзывался о своём персонаже, который дебютировал в киновселенной "Marvel". Но в интервью "The Hollywood Reporter" Оскар Айзек признался, что не хотел браться за роль Лунного Рыцаря из-за "Звездных войн".

Оскар Айзек не хотел браться за роль Лунного Рыцаря из-за "Звездных войн"


"У меня было так много сомнений. Так много. Я думал: "Я только что наконец-то избавился от того, что долгое время был частью вселенной "Звездных войн", что мне нравилось делать, но это определенно отнимало у меня много времени. Так что я был взволнован, чтобы вернуться к большему количеству исследований персонажей и небольших фильмов. Но это случилось со мной, и моё нутро сначала сказало: "Вероятно, это неправильный поступок". Но было что-то в персонаже Стивена, что немного говорило со мной." - сказал Оскар Айзек.



Айзек сыграл роль По в последних фильмах франшизы "Звездные войны". И не хотел присоединяться к "Marvel Studios" из-за того, что такие проекты отнимают много времени. Но в итоге, Айзек стал Лунным Рыцарем и теперь является частью киновселенной "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.