geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев "Marvel", которых может победить Чудо-Женщина

Пять героев "Marvel", которых может победить Чудо-Женщина

Чудо-Женщина сталкивалась с самыми разными угрозами во вселенной "DC". Участвовала в ряде войн и несколько раз спасла мир от уничтожения.

Чудо-Женщина обладает невероятной силой, большим опытом в сражениях и умеет использовать различное холодное оружие.

Если Чудо-Женщина попадает во вселенную "Marvel", у многих сильных героев не будет шанса против неё.

Вот только пять героев "Marvel", которых может победить Чудо-Женщина.

1. Чудо-Человек.

Пять героев "Marvel", которых может победить Чудо-Женщина


Чудо-Человек проявил себя как сильный герой, имеющий ряд интересных способностей. Однако, к сожалению, Чудо-Человек очень часто погибает в комиксах "Marvel".

Чудо-Человек имеет стойкое тело и часть ударов Чудо-Женщины и может даже не заметить. Однако Чудо-Женщина бросит на него град ударов. И Чудо-Человек не сможет выстоять против божественных сил Чудо-Женщины.

2. Существо.



Существо доказало, что является сильным и умелым бойцом. Существо способно бороться до самого конца, даже когда понимает, что ему не победить. Это и случится в бою против Чудо-Женщины. Чудо-Женщина может пользоваться неповоротливостью Существа и уходить от всех его ударов. А вот Существо, вряд-ли, способен увернуться даже от малого количества ударов Чудо-Женщины. Чудо-Женщина разберёт его на булыжники.

3. Капитан Марвел.



Капитан Марвел является одной из самых сильных героинь "Marvel". В некоторых моментах Капитан Марвел даже превосходит Чудо-Женщину. Капитан Марвел имеет энергетические способности и способна быстрее передвигаться. Однако Чудо-Женщина более вынослива и гораздо опытнее Капитан Марвел.

В битве с Капитан Марвел, Чудо-Женщине точно придётся непросто. Однако, используя ум и боевой опыт, Чудо-Женщина может победить Капитан Марвел.

4. Геракл.



Во вселенной "DC" все амазонки ненавидят Геракла, в том числе и Чудо-Женщина. Геракл из "Marvel" не успеет объяснить, что он их другой вселенной. Чудо-Женщина набросится на него и изобьет до полусмерти.

Как и Геракл, Чудо-Женщина имеет божественные силы. И её силы превосходит способности многих Богов.

5. Тор.



Тор - могущественный герой, имеющий удивительную силу. Битва между Тором и Чудо-Женщиной может длиться годами. Тор имеет силы Бога Грома, которых нет у Чудо-Женщины. Их физические силы, возможно, находятся в равных состояниях. Однако Чудо-Женщина умнее и намного хитрее Тора. И это станет её преимуществом в битве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.