geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Оскар Айзек рассказал о настоящей силе Лунного Рыцаря

Оскар Айзек рассказал о настоящей силе Лунного Рыцаря

Релиз сериала "Лунный Рыцарь" уже состоялся. И многие зрители уже успели познакомиться с новым персонажем киновселенной "Marvel".

Оскар Айзек рассказал о настоящей силе Лунного Рыцаря


Главную роль в сериале "Лунный Рыцарь" исполнил Оскар Айзек. А сам персонаж будет несколько отличаться от версии из комиксов "Marvel", как своей историей, так и своими способностями. И хотя Лунному Рыцарю ещё только предстоит раскрыть список всех своих навыков, Оскар Айзек решил рассказать о настоящей силе героя.



В интервью "Total Film" Оскар Айзек поговорил о своём персонаже.

"Я не хочу ничего портить, но я могу сказать, что мы действительно пытались наметить путь интеграции, а затем то, что это шаг к исцелению от травмы, и что настоящая сверхспособность этого персонажа , или этих персонажей, имеют свой опыт. И когда эти вещи можно интегрировать, а не отталкивать, вот откуда исходит настоящая сила." - рассказал Оскар Айзек.

Куда пойдёт дальнейшая история Лунного Рыцаря пока неизвестно. Но нет никаких сомнений, что Лунный Рыцарь станет значимой частью киновселенной "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.