geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Режиссёры второго сезона "Локи" обещают много неожиданностей

Режиссёры второго сезона "Локи" обещают много неожиданностей

Сериал "Локи" один из немногих многосерийных проектов, связанных с киновселенной "Marvel", который получил продление на второй сезон. И у второго сезона сериала "Локи" уже имеются режиссёры, которыми стали Аарон Мурхед и Джастин Бенсон.

Режиссёры второго сезона "Локи" обещают много неожиданностей


О втором сезоне "Локи" пока нет никаких конкретных деталей. Однако режиссёры Аарон Мурхед и Джастин Бенсон в интервью "ComicBook" рассказали, что второй сезон "Локи" будет похож на "Лунного Рыцаря" и покажет много неожиданных моментов.

"Я думаю, самое главное в "Локи" то, что он очень похож на "Лунного рыцаря", где просто нет причин делать это, если это не будет чем-то новым и свежим." - сказал Аарон Мурхед.

"Забавно, но кажется, что "Marvel" готовы забыть об этом, если на самом деле это не будет чем-то неожиданным.

Лунный Рыцарь - персонаж, о котором пока почти ничего не известно. Скоро это изменится, да?

Итак, наши перчатки сброшены, и мы можем делать все, что хотим. И все в "Marvel", и мы сами очень волнуемся, когда нам преподносят неожиданное. Мы также, конечно, хотим, чтобы люди, наблюдающие за происходящим, чувствовали то же самое, и мы собираемся передать все это "Локи"."
- продолжил Джастин Бенсон.



До выхода второго сезона "Локи" ещё довольно далеко. Хотя дата его релиза пока не объявлялась, ожидается, что новые эпизоды "Локи" появятся только в 2023 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.