geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Итан Хоук невероятно нервничал на съёмках "Лунного Рыцаря"

Итан Хоук невероятно нервничал на съёмках "Лунного Рыцаря"

Итан Хоук сыграл роль главного антагониста в сериале "Лунный Рыцарь". И многие уже смогли оценить образ его персонажа, посмотрев пару эпизодов "Лунного Рыцаря".

Итан Хоук невероятно нервничал на съёмках "Лунного Рыцаря"


Итан Хоук давно работает в этой сфере и имеет большой талант. Поэтому никто не сомневался, что он отлично справится со своей ролью. Однако сам Хоук невероятно нервничал, когда впервые попал на съёмочную площадку сериала "Лунный Рыцарь". Об этом рассказал режиссёр сериала, Мохамед Диаб.



"Первый выход на съемочную площадку всегда похож на первый день в школе. Вы пытаетесь быть уверенным, но это не так. Кстати, вы были бы удивлены, узнав, что такие легенды, как Итан Хоук, чувствуют то же самое. В первый день он сказал мне: "Я сильно нервничаю". Тридцать пять лет занимаешься этим, ты легенда, но так оно и есть. До тех пор, пока через пару дней вы просто полностью не освоитесь и просто идёте, пока не закончите. Но это был такой долгий, долгий процесс." - сказал Мохамед Диаб.

Всего в сериале "Лунный Рыцарь" ожидается шесть эпизодов. Однако пока никто не исключал, что проект может получить второй сезон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.