geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять лучших фильмов с Николасом Кейджем

Десять лучших фильмов с Николасом Кейджем

С момента своего дебюта в полнометражном кино в 1982 году в фильме "Беспечные времена в школе Риджмонт Хай" Николас Кейдж заслужил восхищение и признание как одна из величайших кинозвезд своего поколения. Харизма Кейджа позволила ему выделиться, а непревзойденная энергия актера на экране сделала многие из его фильмов особенными и незабываемыми.

1. Покидая Лас-Вегас.

Десять лучших фильмов с Николасом Кейджем


Фильм, который навсегда закрепил Николаса Кейджа как кинозвезду и чрезвычайно талантливого актёра. "Покидая Лас-Вегас" - это глубокое погружение в разврат и опустошение алкоголизма.

"Покидая Лас-Вегас" принёс Кейджу "Оскар" и "Золотой глобус".

2. Воспитание Аризоны.



Николасу Кейджу оставалось еще несколько лет до своего расцвета, но в роли главного героя в "Воспитании Аризоны" он продемонстрировал свое комедийное умение и проблески огромной харизмы, которые сделали его одной из самых больших звезд 1990-х годов.

3. Без Лица.



Фильм "Без Лица" остаётся одним из лучших боевиков, который полюбили миллионы зрителей. Стильные последовательности действий, необычная концепция и харизматичные персонажи сделали "Без Лица" шедевром 1990-х годов. Карьера Кейджа наполнена взрывами и перестрелками, но они никогда не были более ошеломляющими, чем те, что представлены в этой классике.

4. Великолепная афера.



"Великолепная афера" пожалуй, самый недооцененный фильм Николаса Кейджа. Несмотря на то, что фильм 2003 года может похвастаться Ридли Скоттом в качестве режиссера и демонстрирует таланты Кейджа и Сэма Рокуэлла.

Роль Николаса Кейджа в фильме "Великолепная афера" в роли афериста с синдромом Туретта и обсессивно-компульсивным расстройством - одна из самых интересных и смотрибельных.

5. Воздушная тюрьма.



Кейдж привнес свое безошибочное присутствие и харизму как герой с недостатками во взрывной, смертельно опасной миссии, чтобы спасти положение в "Воздушной тюрьме".

6. Скала.



"Скала" бросает команду, включающую Шона Коннери и Николаса Кейджа, в Алькатрас. Вещи быстро становятся дикими, с интенсивным действием и множеством острых ощущений.

7. Во власти Луны.



До того, как Кейдж стал ведущим актером, он демонстрировал свои таланты вместе с Шер в фильме "Во власти Луны". Этот фильм позволил Кейджу проявить энергию и харизму, которые всего несколько лет спустя сделают его огромной звездой.

8. Свинья.



Хотя Николас Кейдж какое-то время не был крупным игроком в Голливуде, это не значит, что он больше не снимает отличные фильмы. "Свинья" 2021 года не только восстановила веру критиков в Кейджа как актера, но и стала одной из самых лучших картин легендарной карьеры звезды.

9. Адаптация.



В равной степени странная и невероятная "Адаптация" подарила зрителям в два раза больше Кейджа, чем они могли ожидать. Кейдж смог продемонстрировать весь свой талант в этом фильме.

10. Человек-Паук: Через Вселенные.



Этот оскароносный анимационный фильм считается одним из лучших фильмов о супергероях, когда-либо созданных, а нуарный Человек-паук Кейджа - лишь один из его незабываемых элементов. Невероятный сценарий, первоклассная озвучка и новаторский художественный стиль помогли сделать "Человек-паук: Через Вселенные" богатым и интересным опытом просмотра для поклонников паутины всех возрастов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.