geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Флэш" может показать несколько параллельных вселённых и сразу трех Бэтменов

"Флэш" может показать несколько параллельных вселённых и сразу трех Бэтменов

Недавно, крупные западные издания, такие как "The Hollywood Reporter" и "The Wrap" сообщили, что имеют доказательства того, что "Warner Bros" ведёт переговоры с Майклом Китоном, о его возвращении к роли Бэтмена.

flash


По информации источников, Китон должен появиться в роли Брюса Уэйна, в фильме "Флэш". Конечно, если переговоры пройдут успешно.

Несколько месяцев назад, в сёть уже попадала информация о том, что "Warner Bros" думает над фильмом "Бэтмен: Будущего". И "Флэш" может стать отправной точкой для него.

flash2


Известно, что в фильме, Барри Аллен отправится в прошлое, чтобы спасти свою мать, чем изменит текущий таймлайн. Вернувшись в свое время, Барри обнаружит, масштабные изменения в мире, из-за его поступка. Но, почему-то кажется, что это не будет его единственным путешествием сквозь время и пространство.

В комиксах "Флэшпоинт", Барри встретил альтернативную версию Бэтмена, за маской которого скрывался Томас Уэйн. Уже появлялись сообщения, что киностудия вела переговоры с Джеффри Дин Морганом, чтобы вернуть его к роли. И сам Морган заявлял, что не против сыграть альтернативную версию Тёмного Рыцаря. Поэтому, возможно, что в фильме будет сразу несколько версий Бэтмена.

Джеффри Дин Морган, в роли Бэтмена, может появиться в измененном мире, из-за того, что Барри поменял прошлое. И остаться на протяжении всего сюжета.

flash3


А Майкл Китон, в роли Брюса Уэйна, может показаться в заключительной части картины, когда Флэш решит все исправить. И появится, Китон только в качестве камео и задела для "Бэтмена: Будущего". Флэш может просто перепрыгнуть нужный момент и попасть в параллельную вселённую. Его перемещение по параллельным мирам уже было показано в сериальном кроссовере "Кризис на Бесконечных Землях".

flash4


Голливудские обозреватели утверждают, что "Warner Bros" намерена заключить с Китоном контракт на несколько фильмов и представит его, как наставника. Но, не для Барри Аллена, а для Терри Макгинниса, который наденет костюм Бэтмена в будущем.

Конечно, пока, это только домыслы и стоит дождаться официального объявления от студии "Warner Bros".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.