geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Бутчер станет монстром и перейдёт черту в третьем сезоне "Пацанов"

Бутчер станет монстром и перейдёт черту в третьем сезоне "Пацанов"

Сервис "Amazon Prime" уже публиковал тизер-трейлер третьего сезона "Пацанов", который намекнул, что один из главных героев получит суперсилы.

Бутчер станет монстром и перейдёт черту в третьем сезоне "Пацанов"


Тизер-трейлер третьего сезона сериала "Пацаны" показал, что Бутчер каким-то образом станет супергероем. И в интервью "Entertainment Weekly" актёр Карл Урбан, исполняющий роль Бутчера, подтвердил, что его персонаж станет супером. Также актёр сказал, что Бутчер станет монстром и перейдёт черту в новых эпизодах.

"Вот в чем дилемма: Бутчер станет супергероем или суперзлодеем? Чтобы победить монстра, вы становитесь монстром? И я думаю, что одна из крутых особенностей этого сезона в том, что каждый персонаж сталкивается с этим выбором.

Как далеко они готовы зайти? Какую черту они готовы пересечь, чтобы достичь того, чего они хотят достичь? Для всех персонажей сериала это создает конфликт, и интересно посмотреть, кто на чьей стороне окажется."
- сказал Карл Урбан.



Выход третьего сезона сериала "Пацаны" состоится 3 июня 2022 года. Тогда мы и получим ответ, насколько далеко зайдёт Бутчер, чтобы достичь своей цели.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.