geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять вещей из "Сорвиголовы", которые должны перейти в перезагрузку

Десять вещей из "Сорвиголовы", которые должны перейти в перезагрузку

Мэтт Мердок уже появился в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой". А значит, скоро мы увидим новые приключения Сорвиголовы, и уже в рамках основной киновселенной "Marvel".

Ходит много слухов, что "Marvel Studios" собирается продолжить сериал "Сорвиголова". И некоторые фанаты рады этому. Но есть и часть фанатов, которые уверены, что у "Marvel" не получится создать успешное шоу, которое выходило на "Netflix".

Однако, если "Marvel Studios" будет опираться на определённые аспекты предыдущего сериала, она может создать действительно отличный проект.

1. Уличные проблемы.

Десять вещей из "Сорвиголовы", которые должны перейти в перезагрузку


Спасение мира от межпространственных угроз может быть захватывающим, но зрители устали от повторяющихся угроз уровня Мстителей. Этот подход делает сильных злодеев из комиксов тривиальными, придавая им однообразный вид, и может создавать нереалистичные, несбалансированные бои.

Лучшие моменты в сериале "Netflix" сосредоточены на боях Сорвиголовы с бандами в Адской кухне, где он борется за то, чтобы защитить район, в котором он вырос, от насилия со стороны банд.

2. Сохранить тёмный тон.



Сериал "Сорвиголова" изначально опирался на более зрелую аудиторию. "Marvel Studios" необходимо сохранить этот тёмный тон, даже если захочет где-то смягчить повествование.

3. Семья Мердока.



Фогги и Карен ключевые компоненты мира Мэтта Мердока , и они были такими с самого начала истории. Шоу "Netflix" умело изобразило этих двух персонажей благодаря выдающимся выступлениям Элдена Хенсона в роли Фогги и Деборы Энн Уолл в роли Карен, дав им обоим богатые, собственные сюжетные линии, которые разыгрывались на протяжении трех сезонов шоу.

Ходит много слухов о том, что оба актера вернутся к своим ролям, хотя еще ничего неизвестно.

4. Убедительные злодеи.



Кингпин и Меченый - самые известные злодеи Сорвиголовы, и шоу "Netflix" воздает им обоим должное.

Кингпин уже вошёл в киновселенную "Marvel", будем надеяться тоже ждёт и Меченого.

5. Боевая хореография.



"Сорвиголова" использует совершенно другой подход к боевым сценам. Каждый удар, который Мэтт Мердок принимает и получает в шоу "Netflix", кажется реальным и суровым. От хруста ломающихся костей до крупных планов действий даже небольшие драки с уличными головорезами не кажутся легкими.

6. Отношения с другими героями.



В сериалах "Netflix" Сорвиголова смог познакомиться с несколькими героями "Marvel", такими как Каратель и Джессика Джонс. Хорошо бы, чтобы эти герои также перебрались в основную киновселенную "Marvel", и не забыли о том, что им пришлось пережить.

7. Электра.



Электра появилась всего в нескольких эпизодах "Сорвиголовы", поддержав развитие истории главного героя, и не забыв о собственном. На данный момент, это определённо лучшее воплощение персонажа на экранах. И было бы неплохо, если бы героиня перешла в киновселенную "Marvel" вместе с Мэттом Мердоком.

8. Не забывать о прошлом.



Сериал "Сорвиголова" уделил должное внимание происхождению главного героя. И создатели шоу, время от времени, напоминали о трагичном прошлом героя.

9. Серые злодеи.



Уилсон Фиск и другие злодеи сериала "Сорвиголова" получились многогранны, и поэтому за ними интересно наблюдать. И не каждый раз, можно угадать, что на уме у определённого злодея.

10. Фирменная суперсила.



В первом сезоне, в пятом эпизоде "Сорвиголовы" зрителям показывают, как Мэтт видит мир, с помощью очертаний фигур оранжевого и красного цветов. Киновселенная "Marvel" должна сохранить этот вид не только для преемственности, но и потому, что концепция "мира в огне" во многом является частью темных мыслей Мэтта о человеческой природе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.