geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Новая Бэтгерл назвала героев, с которыми хотела бы поработать

Новая Бэтгерл назвала героев, с которыми хотела бы поработать

Съёмки фильма "Бэтгерл" уже завершены. И только вопрос времени, когда героиня появится на экранах. И исполнительница титульной роли в фильме "Бэтгерл", Лесли Грейс уже знает с кем из героев "DC" она хотела бы поработать.

Новая Бэтгерл назвала героев, с которыми хотела бы поработать


В интервью "Popculture" Лесли Грейс рассказала, что хотела бы встретиться в будущем с Синем Жуком и Супергерл. Супергерл, в исполнении Саша Калле, должна дебютировать в фильме "Флэш". А Синий Жук, роль которого досталась Шоло Маридуэнье, появится в собственном фильме.

"Говоря о представлении, у нас есть наша первая история происхождения латиноамериканского супергероя, Синего Жука, и я бы очень хотела встретиться. Я не знаю, как это сработает, потому что, знаете, Бэтгерл не уходит из Готэма. Но я хотела бы когда-нибудь пересечься с Синим Жуком, который буквально меняет правила игры. И я бы хотел встретиться с Сашей, с нашей Супергёрл, нашей новой Супергёрл." - сказала Лесли Грейс.



Также новая Бэтгерл рассказала, с кем из злодеев "DC" она хотела посоперничать. Лесли Грейс хочет, чтобы её героиня столкнулась с Женщиной-кошкой и Ядовитым Плющом.

С Бэтменом героиня актрисы уже успела столкнуться на съёмках "Бэтгерл". Майкл Китон присутствовал на съёмках кинокомикса и появится в нем в образе Бэтмена.

Дата выхода "Бэтгерл" ещё не объявлялась.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.