geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Раскрыто количество зрителей режиссерской версии "Лиги Справедливости"

Раскрыто количество зрителей режиссерской версии "Лиги Справедливости"

В связи с трагичными обстоятельствами в личной жизни, Зак Снайдер не смог довести "Лигу Справедливости" до кинотеатров. Вместо него, кинокомиксом занялся Джосс Уидон. И в итоге, студия "Warner Bros" получила фильм "Лига Справедливости", который ожидал оглушительный провал в прокате.

Раскрыто количество зрителей режиссерской версии "Лиги Справедливости"


Зак Снайдер намекал, что его версия кинокомикса была совершенно другой. И фанаты Зака Снайдера начали бороться за то, чтобы киностудия "Warner Bros" выпустила режиссерскую версию "Лигу Справедливости". И фанатам удалось достичь своей цели.

В начале прошлого на сервисе "HBO Max" состоялась премьера режиссерской версии фильма "Лига Справедливости", которой занимался Зак Снайдер. Режиссёрская версия имела большой успех, учитывая отзывы зрителей в сети. Но лишь недавно сервис "HBO Max" решил раскрыть количество зрителей, которые осилили трехчасовую версию "Лиги Справедливости".

Согласно отчёту руководства сервиса режиссерскую версию фильма "Лига Справедливости" посмотрело более 2,2 миллиона зрителей.



При этом, согласно этому же отчёту нового "Бэтмена" на сервисе посмотрело более 4 миллионов зрителей. И это при том, что "Бэтмен" смог заработать в прокате больше 750 миллионов долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.