geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Зак Снайдер считает, что фанаты должны решать какая версия "Лиги Справедливости" канонична

Зак Снайдер считает, что фанаты должны решать какая версия "Лиги Справедливости" канонична

В 2017 году, на экранах кинотеатров был показан фильм "Лига Справедливости", выпуском которого занимался Джосс Уидон. Фанаты были разочарованы кинокомиксом и начали требовать от студии "Warner Bros" выпуск режиссерской версии "Лиги Справедливости", от режиссёра Зака Снайдера.

Зак Снайдер считает, что фанаты должны решать какая версия "Лиги Справедливости" канонична


В 2021 году, Снайдер наконец-то удалось представить свою версию кинокомикса, хронометраж которой составил четыре часа. Зрители, посмотревшие версию Зака Снайдера, были в полном восторге. И конечно же, хотят продолжение истории Снайдера.

Однако, боссы студии "Warner Bros" не только не хотят, чтобы Снайдер продолжил работу над киновселенной "DC", но и не считают каноничной режиссерскую версию.

Студия "Warner Bros" ясно дала понять, что каноном для её вселенной останется театральная версия фильма "Лига Справедливости".режиссёр Зак Снайдер считает, что фанаты сами должны решить, какая из версий должна быть каноном. Ну, что решили фанаты, вроде и так понятно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.