geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сэм Рэйми готов заняться четвёртым "Человеком-пауком"

Сэм Рэйми готов заняться четвёртым "Человеком-пауком"

Сэм Рэйми снял трилогию "Человек-паук" с Тоби Магуайром в главной роли. И режиссёр хотел снять четвёртый фильм, но из-за творческих разногласий со студией "Sony Pictures", оставил проект.

Сэм Рэйми готов заняться четвёртым "Человеком-пауком"


Не так давно Сэм Рэйми вернулся к производству кинокомиксом, сняв фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". И Рэйми уже говорил, что хочет продолжить работу над фильмами о супергероях. И в разговоре с "Moviepilot" Рэйми заявил, что полностью открыт для того, чтобы заняться фильмом "Человек-паук 4".

"Я не думал, что это возможно, но после того, как я вернулся к мультивселенной, я понял, что теперь все возможно, поэтому я полностью открыт для этого." - сказал Сэм Рэйми.

Фанаты кинокомиксов определённо хотели бы увидеть продолжение истории Человека-паука, в исполнении Тоби Магуайр. И студии "Sony Pictures", на данный момент, необходим собственный Человек-паук в своей вселенной. И разработка фильма "Человек-паук 4" видится не таким уж невероятным событием.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.