geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сэм Рэйми хочет заняться ещё одним проектом киновселенной "Marvel"

Сэм Рэйми хочет заняться ещё одним проектом киновселенной "Marvel"

Сэм Рэйми выступил режиссёром кинокомикса "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", который зрителям только предстоит увидеть. Это не первый проект по комиксам "Marvel", которым занимается Сэм Рэйми. Но это первый кинокомикс, который Рэйми создал для киновселенной "Marvel".

Сэм Рэйми хочет заняться ещё одним проектом киновселенной "Marvel"


Ещё в начале 2000-х годов Рэйми выпустил трилогию "Человек-паук" с Тоби Магуайром в главной роли. И спустя годы, режиссёр вновь вернулся к вселенной "Marvel", чтобы снять "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия".

Рэйми не знает продолжит ли он сотрудничество с "Marvel Studios". Но в интервью "Fandango" Рэйми признался, что хочет заняться ещё каким-нибудь проектом "Marvel".

"Абсолютно. Это как лучшая в мире коробка для игрушек, в которой можно играть в Marvel. Я хотел бы вернуться и рассказать еще одну историю, особенно с их отличным менеджментом." - сказал Сэм Рэйми.



Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" состоится в начале мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.