geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Продюсер "Лунного Рыцаря" хочет увидеть "Человека-паука 4" от Сэма Рэйми

Продюсер "Лунного Рыцаря" хочет увидеть "Человека-паука 4" от Сэма Рэйми

В начале 2000-х годов режиссёр Сэм Рэйми представил трилогию "Человек-паук", в которой Тоби Магуайр исполнил главную роль. Сэм Рэйми хочет представить ещё минимум три фильма о Человеке-пауке. Однако из-за разногласий со студией "Sony Pictures", Сэм Рэйми оставил свои планы. А киностудия перезагрузила "Человека-паука".

Продюсер "Лунного Рыцаря" хочет увидеть "Человека-паука 4" от Сэма Рэйми


Тоби Магуайр вернулся к роли Человека-паука в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой". И восторг фанатов показал, что Тоби все ещё хотят видеть в этой роли. Среди тех, кто хотел бы увидеть продолжение истории Сэма Рэйми о Человеке-пауке оказался и продюсер Грант Кертис.

Грант Кертис является постоянным продюсером проектов "Marvel". Грант Кертис выступал продюсером трилогии "Человек-паук" от Сэма Рэйми, и работал над сериалом "Лунный Рыцарь", релиз которого недавно состоялся на сервисе "Disney+".

В интервью "ComicBook" Грант Кертис заявил, что очень хочет увидеть продолжение истории Человека-паука с Тоби Магуайром. И по-прежнему надеется, что когда-нибудь эта история продолжится.

"Фильмы о Человеке-пауке, которые мы сделали, были невероятной возможностью для карьеры. Как фанату, мне нравятся истории, которые лежат в основе этих трех фильмов. Но были и другие истории, которые не были рассказаны. Я надеюсь, что когда-нибудь, как сказал бы вам любой поклонник Человека-паука, повествование продолжится." - сказал Грант Кертис.



Мультивселенная, уже показанная в киновселенной "Marvel", позволяет вести сразу несколько киноисторий о разных версиях Человека-паука. И кто знает? Возможно, Тоби Магуайр сможет вернуться к роли героя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.