geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Марвелы" и "Человек-муравей 3" поменялись датами выхода, а "Фантастическая четвёрка" лишилась режиссёра

"Марвелы" и "Человек-муравей 3" поменялись датами выхода, а "Фантастическая четвёрка" лишилась режиссёра

"Marvel Studios", без объяснения причин, решила поменять местами премьеры фильмов "Марвелы" и "Человек-муравей и Оса: Квантомания".

"Марвелы" и "Человек-муравей 3" поменялись датами выхода, а "Фантастическая четвёрка" лишилась режиссёра


"Марвелы" станет продолжением "Капитан Марвел", но помимо Кэрол Дэнверс, кинокомикс уделит внимание Мисс Марвел и Монике Рамбо. Премьера фильма "Марвелы" теперь должна состояться 28 июля 2023 года.

"Человек-муравей и Оса: Квантомания" выйдет 17 февраля 2023 года. Кинокомикс расскажет о встрече Человека-муравья и Осы с одним из вариантов Канга Завоевателя.

Также стало известно, что фильм "Фантастическая четвёрка" лишилась режиссёра. Джон Уоттс покинул пост постановщица из-за того, что хочет немного отдохнуть от супергеройских проектов. Что будет с "Фантастической четвёркой" дальше, пока неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.