geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Завершились съёмки кинокомиксов "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и "Марвелы"

Завершились съёмки кинокомиксов "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и "Марвелы"

Студия "Marvel" запустила свою производственную машину на полную мощность. Команда киностудии работает над десятками проектов, одновременно. И недавно были завершены съёмки сразу двух кинокомиксов "Marvel".

Завершились съёмки кинокомиксов "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и "Марвелы"


Режиссёр фильма "Человек-муравей и Оса:Квантомания", Пейтон Рид заявил, что закончил основные съёмки проекта. Рид отметил, что не может дождаться, когда зрители увидят триквел "Человека-муравья".

К главным ролям в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания" вернулись Пол Радд и Эванджелин Лилли.

Сюжет фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" столкнёт титульных героев с одним из вариантов Канга Завоевателя.



Следом за этой новостью, постановщица Ниа ДаКоста объявила, что закончила съёмки фильма "Марвелы". "Марвелы" станут прямым продолжением фильма "Капитан Марвел ". Но внимание в сиквеле будет разделёно на трех героинь: Капитан Марвел (Бри Ларсон), Мисс Марвел (Иман Веллани) и Моника Рамбо (Тейона Паррис).

Премьера фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" запланирована на 28 июля 2023 года. Выход фильма "Марвелы" намечен на 17 февраля 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.