geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Названы кандидаты на роль Джеймса Бонда

Названы кандидаты на роль Джеймса Бонда

Дэниал Крэйг оставил роль Бонда, снявшись в фильме "Не время умирать". И в сети уже давно ходят слухи о разных актёрах, которые могут следующими взять на себя роль культового шпиона.

Названы кандидаты на роль Джеймса Бонда


Продюсеры "Бондианы" уже должны были начать поиски нового актёра на роль Джеймса Бонда. Но от них нет никаких комментариев по поводу кандидатов на эту роль. А Барабара Броколли, которая является одним из главных продюсеров "Бондианы", говорит, что ещё пройдёт какое-то время, прежде чем они смогут назвать имя нового исполнителя Бонда.

Но издание "Variety" уже опубликовало список главных кандидатов на роль следующего Джеймс Бонда, хотя и не назвало источников информации.

В списке кандидатов оказались: Том Харди, Идрис Эльба, Джейкоб Элорди и Генри Кавилл.

Интересно, что Идрис Эльба уже вроде договорился с продюсерами "Бондианы", что сыграет роль злодея в следующем фильме о Бонде. Джейкоб Элорди, кажется, слишком молодым, чтобы сыграть эту роль. Продюсеры шпионской серии уже ни раз отказывали актерам в роли именно из-за возраста. И получается, что на роль Бонда остаётся всего два главных кандидата: Том Харди и Генри Кавилл.



При этом, почему-то, кажется, что это далеко не весь список. И когда будет объявлено имя актёра, который получил роль Джеймса Бонда, для любителей кино это станет большим удивлением.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.