geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Бенедикт Камбербэтч в восторге от работы с Элизабет Олсен над "Доктором Стрэнджем 2"

Бенедикт Камбербэтч в восторге от работы с Элизабет Олсен над "Доктором Стрэнджем 2"

Недавно в мировом прокате вышел фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", в котором Бенедикт Камбербэтч вернулся к роли могущественного мага. Немало внимания в кинокомиксе уделено Алой Ведьме, к роли которой вернулась Элизабет Олсен.

Бенедикт Камбербэтч в восторге от работы с Элизабет Олсен над "Доктором Стрэнджем 2"


Бенедикт Камбербэтч и Элизабет Олсен провели немало времени вместе на съёмочной площадке фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". И недавно Бенедикт Камбербэтч поделился впечатлениями от работы с Элизабет Олсен.

"Она просто великолепие. Я ничего не могу сказать, чего бы уже не было сказано о том, насколько она превосходна как человек и как актриса, но я все равно скажу.

Она завораживает, она такая непревзойденная. Ты просто попадаешь под ее чары, каламбур. А она просто прелесть. Она единственная, кто вообще не воспринимает себя всерьез и веселится. Это действительно отличное сочетание. Это действительно прекрасный день для всех, когда она на съемочной площадке."
- рассказал Бенедикт Камбербэтч.

Элизабет Олсен также говорила, что получила много положительных эмоций от работы с Камбербэтчем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.