geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Лунного Рыцаря" рассказала, с кем из героев "Marvel" хотела бы встретиться

Звезда "Лунного Рыцаря" рассказала, с кем из героев "Marvel" хотела бы встретиться

Исполнитель главной роли в сериале "Лунный Рыцарь", Оскар Айзек уже рассказывал, с кем из героев "Marvel" он хотел бы, чтобы его герой встретился в будущем. Но в сериале "Лунный Рыцарь" появилась ещё одна новая супергероиня - Алый Скарабей, в исполнении Мэй Каламави. И недавно актриса поделилась своими мыслями, с кем она хотела бы увидеться в киновселенной "Marvel".

Звезда "Лунного Рыцаря" рассказала, с кем из героев "Marvel" хотела бы встретиться


В интервью "Inverse" Мэй Каламави рассказала, что хотела бы встретить Блэйда, Небулу и других героев.

"Я пока ничего не знаю о том, что может случиться с Алым Скарабеем. Но я люблю Доктора Стрэнджа, это было бы круто. Блэйд был бы крут, потому что я работала с Махершалой Али, и я думаю, что он такой замечательный. И потом, я люблю всех женщин. Я люблю Агату . Я чувствую, что в начале я любила всех, кто был чем-то вроде злодея, как Небула. Я нахожу их такими сложными. Но, честно говоря, это действительно зависит от истории. Я как бы хочу быть со всеми ними." - рассказала Мэй Каламави.

История Алого Скарабея только началась. И вряд-ли "Marvel Studios" не захочет её продолжить. Так что встречи Алого Скарабея с различными героями "Marvel" вполне возможны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.