geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять злодеев "Marvel", которые нарастили свои силы с годами

Десять злодеев "Marvel", которые нарастили свои силы с годами

Злодеи не остаются на том же уровне. И после своих поражений, они продолжают возвращаться, а их сила с годами часто растет, что делает их гораздо большей угрозой.

Многие из самых известных и грозных злодеев "Marvel" при своём дебюте были намного слабее. Но с годами они набрались сил и навыков, чтобы бросить вызов своим врагам новыми способами.

1. Карнаж.

Десять злодеев "Marvel", которые нарастили свои силы с годами


Веном становился все более популярным, и авторы "Marvel" решили вернуться к симбиотам, создав Карнажа. Карнаж был более безумным, более кровожадным и менее уязвимым. И хотя он был не так силен, как Веном, он использовал своего симбиота намного разнообразней.

"Максимальная резня" дала злодею его первое улучшение, поскольку ему нужно было быть достаточно сильным, чтобы противостоять Человеку-пауку, Веному и целому ряду других героев из Нью-Йорка. С тех пор Карнаж становился все более и более мощным.

2. Поглотитель.



Долгое время Поглотитель был просто сильным парнем с шаром и цепью, который превращался в металл или кирпич, чтобы сражаться с Мстителями или Тором. Он был силен, но особой угрозы ни для кого не представлял. Это менялось с годами, поскольку все больше авторов осознавали, насколько полезными могут быть его способности к поглощению.

Вместо того, чтобы просто поглощать твердые материалы, чтобы повысить свою силу и долговечность, он начал проявлять творческий подход к своим способностям и стал одним из самых опасных врагов Мстителей.

3. Аннигилус.



Аннигилус злодей из Негативной Зоны, насекомоподобный завоеватель, уничтожающий все на своем пути. Он получил огромное усиление в Аннигиляции, когда выяснилось, что он был хозяином Волны Аннигиляции. Однако раньше он не был неудержимым монстром. На самом деле, он все время проигрывал Фантастической четверке.

4. Танос.



Танос невероятно силен, но он не был таким изначально. Его первое появление показало, что он объединился с Кровавыми братьями и все равно потерпел поражение от Железного Человека.

Танос был далек от побеждающего вселенную Безумного Титана, которым он стал. Он был могущественным, но его мог победить один герой, что вряд-ли кто-то мог себе представить сегодня.

5. Доктор Дум.



Раньше Дум не обладал особым могуществом и постоянно проигрывал Фантастической четвёрки. Со временем Дум становился все более и более грозным и теперь является одним из самых опасных злодеев в мире.

Его доспехи намного мощнее, чем их первоначальное воплощение. Он стал волшебником и несколько раз побеждал богов, узурпируя их силу.

6. Апокалипсис.



Апокалипсис - один из злейших врагов Людей Икс, но потребовалось некоторое время, чтобы стать таковым. При первом появлении его избили Циклоп, Девушка Марвел, Зверь, Айсмен и Ангел.

Сила Апокалипсиса росла, как и его популярность, а "Эпоха Апокалипсиса" действительно укрепила его легенду. И с этого момента он становился все более и более сильным, пока не стал просто неудержимым.

7. Зелёный гоблин.



Зеленый Гоблин всегда был довольно крепким, но с годами он становился все сильнее и сильнее. Это было особенно верно после его возвращения к жизни, поскольку он довольно легко избил Бена Рейли почти до смерти. В этот момент также было установлено, что у него был исцеляющий фактор, основанный на формуле Гоблина, который помогал ему снова и снова обманывать смерть .

Хотя Зелёный гоблин всегда был проблемой для Человека-паука, на самом деле, злодей не был даже на одном уровне с героем по силе. Теперь он превосходит его в некоторых отношениях и является серьёзным противником для любого героя.

8. Джаггернаут.



Джаггернаут победил многих самых сильных героев "Marvel", но он не всегда был так силен. Когда он впервые появился, Джаггернаут преследовал Людей Икс, чтобы отомстить своему сводному брату, Профессору Икс, и постоянно проигрывал кучке недоученных подростков.

9. Альтрон.



Альтрон стал одним из величайших врагов Мстителей. Проблема с ранним Альтроном заключалась в том, что он был просто роботом, с которым супергерои постоянно сражались и уничтожали его приспешников. Против команды с Тором большинство роботов долго не продержится. А затем Альтрон начал использовать адамантий для создания своих тел.

Это дало ему необходимую стойкость, чтобы быть по-настоящему опасным даже для самых сильных Мстителей. С тех пор Альтрон стал одной из самых больших угроз Мстителям, врагом, который может победить команду в одиночку каждый раз, когда сражается с ними.

10. Магнето.



Магнето теперь известен как всемогущий мутант класса Омега, который без особых усилий побеждает целые команды в одиночку. Однако так было не всегда. Поскольку текст в комиксах стал лучше, и способности Магнето также стали более широкими и мощными.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.