geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять Мстителей, способных победить свою команду в одиночку

Десять Мстителей, способных победить свою команду в одиночку

Мстители известны как величайшие герои Земли, и они более чем оправдали эту репутацию. Самые могущественные и опытные герои "Marvel" были включены в состав команды, создав силу, которая выступала в качестве защиты от величайших угроз во вселенной. Именно они берут на себя инициативу и атакуют при первых признаках неприятностей.

В рядах команды всегда были герои, обладающие невероятными силами и полезными навыками. Но некоторые члены команды могут справиться со всеми в одиночку, доказав, что они сильнее всех.

1. Халк.

Десять Мстителей, способных победить свою команду в одиночку


Халк является неудержимым гигантом, сила которого не имеет границ. Он способен победить всех Мстителей в одиночку. И на страницах комиксов зелёный голиаф уже успел подтвердить это утверждение.

2. Капитан Америка.



Капитан Америка - самая большая икона Мстителей. В то время как его сыворотка суперсолдата делает его грозным, именно его умение планировать делает его важным активом для команды. Он провел их через одни из самых сложных передряг, которые только можно представить, но на бумаге он не должен быть в состоянии победить всю команду. Однако он достоин владеть силой Мьёльнира, а это значит, что у него есть шанс.

3. Доктор Стрэндж.



Доктор Стрэндж - один из величайших магических талантов во вселенной "Marvel", и это даст ему преимущество, необходимое для победы над Мстителями. Стрэндж привык иметь дело с противниками, которые намного сильнее, чем он когда-либо был, поэтому он идеально подходит для победы над сильнейшей командой. С его колдовскими навыками Стрэндж мог с легкостью расправиться с группой сильных героев, до того, как остальная часть команды узнает, что происходит.

4. Вижн.



Вижн всегда был важным активом Мстителей. Его уникальный набор сил делает его разрушительным в бою, и это даст ему преимущество перед товарищами по команде. Его самая полезная способность против других Мстителей его контроль плотности, который является окончательным наступательным и защитным оружием. Он может стать совершенно неосязаемым или плотным, как карликовая звезда, что дает ему множество вариантов в битве.

5. Железный человек.



Железный Человек - самый умный член Мстителей, и это даст ему преимущество перед другими Мстителями. Его специальные доспехи не принесут ему успеха, поскольку они могут быть не такими эффективными против некоторых Мстителей. Тем не менее, у него есть мозги, и нет сомнений, что он думал о сценариях, в которых ему приходилось выводить команду из строя.

6. Моника Рамбо.



Моника Рамбо, возможно, самый могущественный человек, носивший прозвище Капитан Марвел. Ее полный контроль над энергетическим спектром дает ей всевозможные варианты в бою, и ни один из них не сулит ничего хорошего Мстителям, если она пойдет против них.

7. Тор.



Тор столкнулся с одними из самых опасных существ во вселенной, и его божественная сила помогла ему победить в этих схватках. Вдобавок ко всему, он обладает тысячелетним опытом и уже победил большинство самых сильных членов команды в одиночку. В битве против всей команды Тор оторвался бы так, как он редко это делает, легко уничтожив более слабых членов группы.

8. Алая Ведьма.



Алая Ведьма - одно из самых могущественных существ во вселенной "Marvel". Ее способность изменять реальность и обширные магические знания всегда делали ее одним из самых могущественных членов команды. Если Алая Ведьма серьезно настроена победить Мстителей, у них не будет шансов.

9. Капитан Марвел.



Капитан Марвел - одна из самых влиятельных женщин "Marvel". Она сильная, быстрая и выносливая, и это даже не привносит в смесь ее силы космической энергии. Определенно среди Мстителей есть более могущественные или опытные члены Мстителей, но немногие сочетают в себе силу и мастерство так, как она.

10. Чёрная пантера.



Черная пантера сильно изменился за долгие годы, но одно осталось неизменным, то насколько он грозен. Он был Мстителем в течение долгого времени и изучал команду на тот случай, если ему придется победить их, если они выступят против него и Ваканды. Многие члены команды намного сильнее Чёрной Пантеры, но у него есть планы, как победить их всех, используя ресурсы Ваканды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.