geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять могущественных противников Шан-Чи из комиксов "Marvel"

Десять могущественных противников Шан-Чи из комиксов "Marvel"

Благодаря своему кинематографическому дебюту , Шан-Чи в настоящее время является одним из самых популярных супергероев в мире. Как показано в фильме, Шан-Чи не привыкать к столкновениям с могущественными и опасными врагами. Даже в комиксах некоторые из его заклятых врагов являются очень могущественными.

Десять могущественных противников Шан-Чи из комиксов "Marvel"


Шан-Чи является одним из лучших рукопашных бойцов во всей вселенной "Marvel", он часто выходит победителем из своих боев. Хотя Шан-Чи не превосходит своих самых сильных противников, он держится со своими противниками на равных. Комиксы Шан-Чи не наполнены легендарными злодеями, такими как Галактус или Танос, но у него имеется одна из самых мощных галерей собственных злодеев.

1. Кибер-ниндзя Си-Фан.



Кибер-ниндзя Си-Фан являются террористической организацией. Кибер-ниндзя не обладают какими-либо особыми способностями, но у них есть многочисленные кибернетические модификации их тел, которые делают их быстрее и сильнее.

2. Лазарь.



Лазарь изначально был известен как Полуночный Слэшер. Он не был сверхчеловеком и не обладал какими-либо особыми способностями, кроме сопротивления боли во время убийственной ярости. После встречи с Шан-Чи, Полуночный Слэшер был застрелен полицией.

Спустя годы Слэшер вернулся в образе Лазаря. Лазарь тренировался в боевых искусствах в течение длительного периода исцеления, постепенно становясь более психологически сложным человеком перед реваншем со своим врагом - Шан-Чи.

3. Создатель Призраков.



Создатель Призраков является ещё одним грозным противником Шан-Чи, имеющим невероятные навыки в боевых искусствах.

4. Мандарин.



Хотя он в первую очередь известен как один из величайших противников Железного человека , Мандарин много раз сражался с Шан-Чи. Как и кибер-ниндзя, Мандарин не обладает особыми способностями, но ему помогает особый набор оружия, называемый Десятью кольцами, который был создан инопланетной расой, называемой маклуанцами.

5. Даркстрайдер.



Известный как один из самых физически устрашающих злодеев в историях о Шан-Чи, Даркстрайдер является обученным убийцей, который возглавляет группу ниндзя, называемых Военачальниками Паутины. Как хорошо обученный человек с шестью руками, он приходится грозным противником для Шан-Чи.

6. Бритвенный кулак.



Бритвенный кулак - один из старейших и самых известных злодеев Шан-Чи. Как и Даркстрайдер, Бритвенный кулак имеет один из самых устрашающих образов во вселенной "Marvel". Обе его руки были заменены длинными стальными лезвиями, которые он использует в качестве оружия в рукопашном бою.

7. Проклятый Лотос.



Как биологическая сестра Шан-Чи, Проклятый Лотос является одним из самых важных персонажей в его истории. Проклятый Лотос работала под руководством Фу-Маньчжурии, борясь за власть, прежде чем стать лидером си-фанских ниндзя, предшественников си-фанских Кибер-ниндзя. Проклятый Лотос использует эликсир, который продлевает её жизнь, и обладает навыками рукопашного боя.

8. Движущаяся тень.



Движущаяся тень - сводный брат Шан-Чи. Движущаяся Тень выступает в роли смертоносного убийцы, которым должен был стать Шан-Чи. Тренируясь под руководством своего отца, Движущаяся Тень стал одним из самых способных рукопашных бойцов во всей вселенной "Marvel".

9. Полуночное солнце.



Полуночное солнце был наделен невероятными способностями Иммортусом, после чего стал крайне опасным и могучим противником. Его навыки рукопашного боя и сверхсила позволяют ему сражаться не только Шан-Чи, но и с таким героем как Серебряный серфер.

10. Фу Маньчжурия.



Самый могущественный злодей во всей истории Шан-Чи - его отец, Чжэн Цзу, также известный как Фу Маньчжурия. Чжэн Цзу сталкивался с некоторыми из самых популярных персонажей во всей вселенной "Marvel", включая Человека-паука, Люка Кейджа, Черную пантера, Железного кулака и многих других. Благодаря многократным дозам эликсира жизни Чжэн Цзу достиг почти бессмертия. Его бессмертие, чрезвычайная гениальность, мастерские боевые способности и обширная сеть инженеров и солдат делают его одним из самых могущественных злодеев в комиксах "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.