geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять самых храбрых мутантов вселенной "Marvel"

Пять самых храбрых мутантов вселенной "Marvel"

Во вселенной "Marvel" огромное количество мутантов, которые ежедневно сталкиваются с угрозами для собственных жизней. Мутанты не только вынуждены сражаться друг с другом, но они также подвержены расистским действиям со стороны правительства. И чтобы выжить в таком мире, требуется немало храбрости.

Вот лишь пять самых храбрых мутантов вселенной "Marvel".

1. Джин Грей.

Пять самых храбрых мутантов вселенной "Marvel"


Характер Джин Грей начал закаляться с самого детства. Она видела смерть своей подруги и сама впала в кому, из которой ей помог выбраться Профессор Икс.

Находясь в коме, Джин видела ужасные вещи, которые рождались из мыслей других людей. Она училась контролировать свои силы, в постоянном напряжении. И участвовала в самых разных сражениях. Джин Грей брала под контроль могущественную Силу Феникса, чтобы спасти своих друзей и умерла за них.

2. Циклоп.



Циклоп испытал ужасную трагедию в детстве, потеряв своих близких. Став лидером команды Люди Икс, Циклоп принял новую цель в своей жизни. Он направлял молодых мутантов и вёл их за собой. Циклоп готов пойти на все, чтобы защитить невинных мутантов и взять ответственность за любые действия своей команды. За его плечами огромный опыт и кажется, что ему больше неведом страх.

3. Магнето.



Магнето пережил Холокост, потерял всех, кто ему был когда-либо дорог. Но он пережил все трагедии в своей жизни и продолжает бесстрашно бороться за то, во что верит.

4. Шторм.



Сила Шторм делает её одной из самых сильных членов команды Люди Икс. Но даже оставшись без своих сил, Шторм продолжала бороться с опасными врагами, от которых у других застыла бы кровь в жилах.

Также как клаустрофоб, Шторм постоянно борется с боязнью замкнутых пространств.

5. Росомаха.



Росомаха является воплощением храбрости. Он никогда не бежал от драки, он сталкивался с самыми могущественными противниками и бросался в бой, даже зная, что проигрывает.

Росомаха сталкивался лицом к лицу с Халком, Магнето, Таносом, Апокалипсисом и другими могучими злодеями. Он пережил множество трагедий в своей долгой жизни, но ни одна из них не смогла его сломить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.