geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тайка Вайтити говорит, что "Тор: Любовь и Гром" не станет прощанием с Крисом Хемсвортом

Тайка Вайтити говорит, что "Тор: Любовь и Гром" не станет прощанием с Крисом Хемсвортом

Тор - один из немногих оригинальных Мстителей в киновселенной "Marvel", которые остались живы. И на данный момент Тор единственный персонаж, который получил четвёртый сольный фильм.

Тайка Вайтити говорит, что "Тор: Любовь и Гром" не станет прощанием с Крисом Хемсвортом


Крис Хемсворт продолжает исполнять роль Одинсона и готов делать это и дальше. Несмотря на это, слухи о том, что "Marvel Studios" собирается попрощаться с Хемсвортом пошли ещё с объявления, что Джейн Фостер получит силы Тора.

А трейлер фильма "Тор: Любовь и Гром" прямо намекнул, что Тор Одинсон может погибнуть, когда показал, как Корг рассказывает историю о приключениях героя.

Режиссёр фильма "Тор: Любовь и Гром", Тайка Вайтити недавно вышел в сеть, чтобы успокоить фанатов. И рассказал, что новый проект не станет передачей факела.

"Это действительно забавно, идея о том, что Тор Громобой, этот большой топор, и теперь его молот вернулся и находится в чужих руках. Это больше не его молот. Это идея, что кто-то занимает его место. Я думаю, что многие фанаты потенциально могут предположить: "О, хорошо, это передача факела". Я не осведомлен о каких-либо планах "Marvel" на будущее, но я не думаю, что это так." - сказал Тайка Вайтити.

Премьера фильма "Тор: Любовь и Гром" намечена на 8 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.