geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять вещей из трейлера фильма "Тор: Любовь и Гром", которые вы могли пропустить

Десять вещей из трейлера фильма "Тор: Любовь и Гром", которые вы могли пропустить

Фанаты киновселенной "Marvel" долгое время ожидали появление трейлера кинокомикса "Тор: Любовь и Гром". И не так давно в сети, наконец-то, был опубликован полноценный трейлер фильма.

Трейлер фильма "Тор: Любовь и Гром" длится чуть больше двух минут, но за это время в нем показывается достаточно интересных моментов. В нем происходит так много всего, что уловить все невозможно. И некоторые из этих моментов многие зрители могли пропустить.

1. Смерть Тора.

Десять вещей из трейлера фильма "Тор: Любовь и Гром", которые вы могли пропустить


Тайка Вайтити продолжает намекать на смерть Тора в грядущем кинокомиксе. Трейлер показывает, как Корг рассказывает историю о Торе юной публике, как будто Одинсона уже нет в живых.

Возможно, таким образом Тайка Вайтити просто хочет запутать фанатов. А может быть "Marvel Studios" действительно решила убить Тора Одинсона.

2. Краглин стал официальным членом Стражей Галактики.



Трейлер фильма продемонстрировал Стражей Галактики. Звёздному Лорду, Небуле, Драксу, Мантис, Еноту и Груту уделено достаточно времени, чтобы зрители заметили их. Но в определённый момент трейлера появляется и Краглин, который носит плавник Йонду.

3. Новый Асгард притягивает туристов.



Об этом давно ходили слухи. И трейлер подтвердил эти сообщения. Трейлер показал, что Асгард стал туристическим местом.

Когда Тор прибывает на своей колеснице в Асгард, на заднем плане видны три круизных лайнера. Похоже, экономика Асгарда процветает благодаря туризму.

4. Валькирия сражается с Горром, используя Гром Зевса.



Валькирия сражается с Горром - Убийцей Богов Громом Зевса. Каким образом Гром Зевса попал в руки Валькирии, неизвестно. Но, похоже, как и предполагалось, Зевс падёт от рук Горра.

5. На Асгард нападут вреллнексианцы.



В трейлере Тор Одинсон и Джейн Фостер сражаются против сотни врагов, посреди пылающего Асгарда. Герои сражаются с насекомоподобной расой инопланетян, вреллнексианцами.

6. Шлем Локи появился в трейлере.



В последней сцене трейлера Зевс скидывает с Тора накидку и оставляет героя голым. Пока многие смотрели на голый зад Тора, другие могли увидеть татуировку на его спине. На спине Тора набита татуировка в форме шлема Локи.

7. Божество Ваканды.



Трейлер показывает Джей Фостер, которая сидит на троне. Под этим троном можно заметить скульптуру с кошачьими ушами. Скорей всего, эта скульптура сделана для богини Ваканды, Бастет.

8. Джейн была расщеплена после щелчка Таноса.



Когда Джейн и Тор начинают разговаривать, она вспоминает, как давно они встречались последний раз. И Тор точно помнит, когда это было. А Джейн считает, что это было года три назад. Это может указывать на то, что Джейн исчезла после щелчка Таноса.

9. Живой Трибунал, Уату Наблюдатель и Леди Смерть.



Тайка Вайтити продолжает испытывать любовь к статуям различных персонажей "Marvel". В "Торе: Рагнарек" при помощи статуи Вайтити указал на существование во вселенной Беты Рэй Билла. А в трейлере фильма "Тор: Любовь и Гром" можно увидеть огромные статуи, в которых можно разглядеть: Уату Наблюдателя, Леди Смерть и Живого Трибунала.

10. Горр может использовать божественную бомбу.



В одной из сцен трейлера Горр втыкает свой меч в планетоподобная сферу, в результате чего она врывается. Конечно, это может быть небольшая планета. Но, скорей всего, это божественная бомба, которая активируется мечом Горра.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.