geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Уилл Поултер очень рад и благодарен за роль в "Стражах Галактики 3"

Уилл Поултер очень рад и благодарен за роль в "Стражах Галактики 3"

Съёмки фильма "Стражи Галактики 3" уже завершены. И в нем точно появится Адам Уорлок, дебют которого в киновселенной "Marvel" фанаты ожидают уже довольно давно.

Уилл Поултер очень рад и благодарен за роль в "Стражах Галактики 3"


Роль Адама Уорлока досталась актёру Уиллу Поултеру. И недавно он рассказал, что чувствует, сыграв роль в фильме "Стражи Галактики 3".

"Должен сказать, я никогда не рассчитывал на участие, в любом качестве, на самом деле, но я, безусловно, очень благодарен. Я особенно благодарен за то, что мое знакомство произошло именно с миром "Стражей". Я особенно большой поклонник этой франшизы, и я не мог бы ожидать более приятного и веселого введения во вселенную "Marvel".

Конечно. Да, вы должны принять эту возможность. По правде говоря, я на самом деле не знаю, что ждет меня в будущем в отношении персонажа. Конечно, это связано с определенным уровнем приверженности, который требует внимания, но, очевидно, я очень благодарен за то, что мне дали эту роль."
- сказал Уилл Поултер.

Несмотря на то, что Поултер ничего не знает о будущем своего персонажа, "Marvel Studios" вряд-ли захочет сливать такого персонажа комиксов. И обязательно продолжит его историю, после "Стражей Галактики 3".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.