geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять злодеев "Marvel", которых хотелось бы встретить в грядущей игре про Росомаху

Десять злодеев "Marvel", которых хотелось бы встретить в грядущей игре про Росомаху

Росомаха сталкивался с большинством известных злодеев "Marvel", но какие из них могут появиться в его грядущей сольной игре?

Больше года назад студия "Insomniac Games" объявила, что готовит новую игру о Росомахе, представив лишь небольшой тизер-трейлер.

Ожидания фанатов от игры "Marvel’s Wolverine" уже зашкаливают. Богатая история комиксов о Росомахе дает разработчикам прекрасную возможность сделать эту игру невероятно успешной, особенно учитывая длинный список злодеев, с которыми он столкнулся на протяжение многих лет.

1. Красный Омега.

Десять злодеев "Marvel", которых хотелось бы встретить в грядущей игре про Росомаху


Росомаха известен как один из самых жестоких супергероев вселенной "Marvel", поэтому вполне логично, что многие из его самых сильных врагов будут такими же жестокими, как и он сам. Красный Омега определенно подпадает под эту категорию. Русский мутант испытывает удовольствие от убийств с самого раннего возраста.

Добавьте к этому его способность высасывать жизненную силу людей и его щупальца из карбонадия, и вы получите почти неудержимую машину для убийств.

2. Серебряный самурай.



Кениучио Харада, он же Серебряный самурай, один из немногих людей, к которым Росомаха действительно испытывает уважение. Наиболее вероятной причиной этого является тот факт, что Самурай - один из лучших бойцов во всей "Marvel". Его навыки в рукопашном бою совершенно исключительны, а его способности в фехтовании доступны лишь немногим.

3. Леди Смертельный удар.



Она воин, усиленный адамантием, и жаждой крови, как и Логан. Ее адамантиевые когти были бы идеальной парой, чтобы противостоять адамантиевым когтям Росомахи. Плюс у них долгая совместная история, что дает разработчикам много знаний, в которые можно погрузиться.

4. Магнето.



Магнето и Росомаха на протяжение многих лет были на противоположных сторонах многих конфликтов. Мастер Магнетизма много раз вел войну как с людьми, так и с другими мутантами Земли, заставляя Росомаху сражаться против него.

5. Гадюка.



Гадюка - давний член организации "Гидра", которая стремится к мировому господству и превосходству. Она преданно служила организации, даже умирая и переживая темное воскрешение за ее дело.

Во многих своих путешествиях по миру в качестве убийцы и агента она сражалась и плела интриги против Росомахи, несколько раз побеждая его.

6. Дракула.



Дракула обычно выступает врагом Блейда, но у него также были встречи с некоторыми Людьми Икс. Как-то он пытался усилить вампиров, используя кровь сверхмощных персонажей. Одним из них стал Росомаха.

Его кровь уже успешно применялась на вампирах, давая им способность противостоять солнечному свету. Увидеть подобную историю в новой видеоигре было бы очень интересно и, несомненно, предоставило бы героям "Marvel" большую угрозу, с которой можно было бы бороться.

7. Горгон.



Боевые навыки Горгона экстраординарны, как уровень его интеллекта и мудрости. У него также есть способность мутанта превращать людей в камень своим взглядом, отсюда и имя Горгон. У него тоже довольно долгая история с Росомахой.

8. Мистик.



Кажется, у Росомахи есть привычка наживать себе врагов из некоторых очень опасных личностей. И Мистик является одной из таких людей. Она мутант, обладающая способностью изменять форму, что в сочетании с ее навыками убийцы и шпиона делает ее очень опасной.

9. Мистер Синистер.



Мистер Синистер экспериментировал и пытал сотни, а возможно, даже тысячи мутантов и людей, и все это для собственного развлечения и личной выгоды.

Вдобавок ко всему, он постоянно делает клонов, что привело к ужасным событиям, как своих, так и других мутантов. Было бы невероятным выбором, если бы Мистер Синистер сыграл роль главного антагониста в предстоящей игре "Insomniac", поскольку он всегда был превосходным манипулятором и злодеем высшего уровня.

10. Саблезубый.



Виктор Крид - один из самых смертоносных персонажей во всей вселенной "Marvel". Его способности очень похожи на способности Логана, поскольку у него также есть исцеляющий фактор и когти, усиленные адамантием. В отличие от Логана, у него также есть клыки, которые много раз вонзались в плоть его соперника. Саблезубый сделал своим приоритетом на протяжении многих лет полностью мучить Логана и всех, кто ему дорог. Нет лучшего злодея для включения в эту игру, и очень вероятно, что "Insomniac" это знает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.