geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кристиан Бэйл в образе Адама Уорлока на крутом фан-арте

Кристиан Бэйл в образе Адама Уорлока на крутом фан-арте

Хотя Кристиан Бэйл уже сыграл совершенно другого персонажа в киновселенной "Marvel", который очень скоро появится на экранах, а роль Адама Уорлока ушла другому актёру, цифровые художники продолжают представлять как бы выглядел Бэйл в образе могущественного героя.

В сеть всплыл фан-арт художника Yeaglesart с Кристианом Бэйлом в образе Уорлока. И актёр выглядит в этом образе невероятно.

Кристиан Бэйл сыграл роль Горра, который станет главным злодеем фильма "Тор: Любовь и Гром". Выход фильма "Тор: Любовь и Гром" намечен на 8 июля 2022 года.

Кристиан Бэйл в образе Адама Уорлока на крутом фан-арте


А роль Адама Уорлока получил Уилл Поултер. И он появится в фильме "Стражи Галактики 3". Поултер уже заметно подкачался для роли Адама Уорлока и почти нет сомнений, что он неплохо впишется в образ героя. Режиссёр "Стражей Галактики 3", Джеймс Ганн лично предложил ему эту роль.

Но, чтобы полноценно посмотреть на Поултера в роли Адама Уорлока нужно будет подождать до мая 2023 года, когда состоится мировая премьера фильма "Стражи Галактики 3".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.