geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять злодеев "Marvel", имеющих дневную работу

Десять злодеев "Marvel", имеющих дневную работу

Суперзлодеи давно обнаружили, что один из лучших способов слиться с толпой - это работать с утра до вечера, на обычной дневной работе. Для некоторых злодеев ограбление банков или воровство просто не оплачивает счета, поэтому они должны найти лучший способ заработать капитал, необходимый для их гнусных предприятий.

Какова бы ни была причина, известно, что крупные и мелкие злодеи используют обычную дневную работу в своих интересах.

1. Курт Коннорс (Ящер).

Десять злодеев "Marvel", имеющих дневную работу


Во время своей основной работы Курт дружит с Питером Паркером, однако каждый раз, когда он превращается в чудовищного Ящера, его можно увидеть сражающимся с Человеком-пауком. Эта дихотомия делает доктора Коннорса сложным персонажем.

Каждый раз, когда Курт успешно подавляет Ящерицу, он преподает квантовую механику великим молодым умам, таким как Питер Паркер.

2. Уилсон Фиск (Кингпин).



Более известный своими связями с мафией под псевдонимом Кингпин, Уилсон Фиск является генеральным директором "Fisk Industries". Хотя компания является прикрытием для мафии, она также является законной компанией и совладельцем "Damage Control" вместе со "Stark Industries".

Уилсон Фиск использовал свою повседневную работу, руководя компанией, для продвижения своих деловых предприятий, зайдя так далеко, что стал мэром Нью-Йорка.

3. Иоганн Феннхофф (Доктор Фауст).



Доктор Фауст, известный как Иоганн Феннхофф, является повторяющимся злодеем Капитана Америки. Иоганн Феннхофф регулярно берет пациентов, проводя им сеансы терапии. Именно на таком сеансе злодей впервые встретил Капитана Америку.

4. Джастин Хаммер.



Джастин Хаммер является владельцем, президентом и генеральным директором "Hammer Industries", одного из основных конкурентов "Stark Industries". Когда Хаммер не пытается уничтожить доспехи Железного человека или экипировать других суперзлодеев, Джастин управляет законной компанией, как и любой другой безумно богатый предприниматель.

5. Уильям Страйкер.



Преподобный Уильям Страйкер был обычным телеевангелистом, который хотел только проповедовать мир, любовь, надежду и искоренение всех мутантов. Убив своего ребенка из-за того, что новорожденный родился с мутировавшим уродством, Страйкер поклялся спасти обычных людей от всех мутантов.

Уильям Страйкер не только использует свой телеевангелизм для распространения ненависти к мутантам, но также использует его для оплаты своих счетов.

6. Лоуренс Крэнстон (Мистер Страх).



Проиграв инсценированный суд Мэтту Мердоку в юридической школе, Лоуренс Крэнстон начал испытывать ненависть к нему. Крэнстон стал Мистером Страхом и поклялся уничтожить Сорвиголову, когда понял, что это Мэтт Мердок. Он потерпел поражение и скрылся в качестве профессора права в юридической школе Колумбийского университета. К несчастью для своих коллег, Крэнстон не мог избавиться от своих старых привычек и использовал свой газ страха, чтобы мучить своих коллег.

7. Норман Осборн (Зелёный гоблин).



Норман Осборн так или иначе был частью истории Человека-паука. До того, как он начал планировать, бросая тыквенные бомбы в Спайди, Норман Осборн был одним из основателей компании "Osborn Chemical", более известной как "OsCorp". Сумасшедшая одержимость Нормана богатством и властью помогла ему добиться высшей власти в одной из крупнейших компаний мира.

8. Эдди Брок (Веном).



Когда Эдди Брок начал писать о серийном убийце по имени Пожиратель грехов, он думал, что это самый большой прорыв, который только может найти журналист. Чего Брок не понимал, так это того, что Человек-паук шел по следу настоящего Пожирателя грехов, а он просто писал о сумасшедшем, утверждающем, что он убийца. После того, как унижение Брока достигло апогея, когда от него ушла жена, Эдди решил покончить с собой. Именно в католической церкви симбиот соединился с Броком, породив Венома. Проводя большую часть своего времени, разъезжая по городу в образе Венома, Брок всегда имел свою журналистскую работу на полставки, чтобы дополнить свой доход.

9. Натаниэль Эссекс (Мистер Синистер).



Когда Натаниэль Эссекс ещё не был занят созданием идеального мутанта, будучи Мистером Синистером, он был обычным генетиком в викторианской Англии. Он настолько преуспел в своей области, что Эссекс предсказал появление мутантов и смог включить некоторые мутантные гены в свои собственные.

10. Перл Гросс.



Перл Гросс является международным террористом, но она проводит свои дни, работая в цирке или управляя собственным ночным клубом под названием "Cloisters". Она сверхсильная и ловкая для своего огромного размера, а ее дополнительный вес делает Перл более невосприимчивой к повреждениям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.