geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Как Песочного Человека и Ящера вернули в фильм "Человек-паук: Нет Пути домой"

Как Песочного Человека и Ящера вернули в фильм "Человек-паук: Нет Пути домой"

В фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" вернулись злодеи из предыдущих экранизаций комиксов о герое. Среди злодеев оказались: Доктор Осьминог, Зелёный гоблин, Электро, Песочный Человек и Ящер.

Как Песочного Человека и Ящера вернули в фильм "Человек-паук: Нет Пути домой"


И если к ролям Доктора Осьминога, Зелёного Гоблина и Электро вернулись Альфред Молина, Уиллем Дефо и Джейми Фокс. То к ролям Песочного Человека и Ящера актёров возвращать не стали.

В сценах, где Песочный Человек и Ящер показывают свои человеческие лица использовали старые кадры с актёрами, из фильмов "Человек-паук: Враг в отражении" и "Новый Человек-паук".



Томас Хейден Чёрч исполнил роль Песочного Человека в фильме "Человек-паук: Враг в отражении". А Рис Иванс исполнил роль Ящера в фильме "Новый Человек-паук".

При этом, оба актёра участвовали в работе над фильмом "Человек-паук: Нет Пути домой". Правда не перед камерой, а только в звукозаписывающей кабинке. Пусть только голосом, но Томас Хейден Чёрч и Рис Иванс все же смогли вернуться к ролям Песочного Человека и Ящера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.