geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять персонажей киновселенной "Marvel", с которыми мог бы поработать Человек-паук

Десять персонажей киновселенной "Marvel", с которыми мог бы поработать Человек-паук

Будущее Человека-паука в кинематографической вселенной "Marvel" имеет много возможностей. После непостижимого успеха "Человека-паука: Нет Пути домой" перед Питером Паркером стоит единственный вопрос для героя: куда ему идти дальше? В каждой из частей "Человека-паука" в рамках киновселенной Питер сотрудничал с другими героями вселенной.

Достаточно интересно, с кем ещё может поработать Человек-паук в будущем. И вот десять персонажей "Marvel", которыми Человек-паук может встретиться в будущих фильмах.

1. Дэдпул.

Десять персонажей киновселенной "Marvel", с которыми мог бы поработать Человек-паук


Прибытие Дэдпула в киновселенную "Marvel" лишь вопрос времени. И болтливый наёмник обязательно должен пересечься с Человеком-пауком, как только он появится.

Поклонники комиксов будут в восторге, увидев, как эти двое работают вместе, учитывая их почти полярно противоположные моральные принципы и истории в комиксах.

2. Звёздный Лорд.



"Стражи Галактики 3" знаменует собой финал в трилогии Джеймса Ганна о космических пиратах. Неясно, чем завершится история, но вполне возможно, что Стражей больше не станет. Если Звездный Лорд все еще будет во вселенной, возможно, у него не будет команды. И это даст определённые возможности.

Он может отправиться на родную планету - Земля, где уже знаком с некоторыми героями. И в определённый момент Звёздный Лорд может встретиться с Человеком-пауком.

3. Человек-муравей.



Скотт Лэнг - обычный парень, имеющий доступ к необычным технологиям, а Человек-паук - обычный парень с экстраординарными способностями. Эта параллель хорошо подходит для другой приятельской комедии, но может также добавить к ней родительский элемент. В конце концов, Лэнг должен теперь иметь дело с тем фактом, что его дочь почти взрослая, возможно, сглаживая некоторые морщины в его воспитании со сверстником Питером Паркером.

4. Тор.



Питер Паркер больше неизвестен, но точные параметры заклинания Стрэнджа пока неясны. Затронуло ли это всех во вселенной или только тех, кто находился на Земле, неизвестно. Последствия заклинания будут конкретизированы в дальнейших фильмах, а пока вполне возможно, что его забыли только жители Земли.

Тор находится в состоянии познания себя и задаётся вопросом: что ему делать дальше? Задаваясь этим вопросом, Тор может встретить Человека-паука на Земле и стать на какое-то время его наставником.

5. Капитан Америка.



Энтони Маки и Холланд постоянно шутят друг над другом в реальной жизни. И это могло бы сработать на экране. А учитывая, что оба актёра очень хотят встретиться на экране какого-нибудь фильма киновселенной "Marvel", это не кажется невероятной идеей.

6. Майлз Моралес.



Питер Паркер должен в конечном итоге передать мантию Человека-паука, и в киновселенной уже были намёки, что его преемником может стать Майлз Моралес.

В определённый момент в киновселенной может появиться Майлз Моралес, а оригинальный Человек-паук стал бы его наставником.

7. Шан-Чи.



Дебютировал во вселенной, Шанг-Чи может начать укреплять свое присутствие на большой сцене. Встреча с Человеком-пауком может перевести к путешествию по миру Та-Ло и погружению в духовность Питера Паркера. Это стало бы чем-то новым для любителей кино.

8. Капитан Марвел.



Давно ходили слухи, что Капитан Марвел может создать команду с Человеком-пауком, в своём будущем фильме. Но, похоже, создатели "Marvel" отказались от этой идеи. Вместо этого, авторы "Marvel" решили сделать Капитан Марвел наставником Мисс Марвел.

Но может быть, что авторы "Marvel" оставили идею с Человеком-пауком на будущее. И эти герои вполне могут поработать вместе. А весёлый и добрый Человек-паук мог бы представить интересное взаимодействие с пафосной Капитан Марвел.

9. Вечные.



Вечные - богоподобные существа, которые борются с заботами, намного превышающими мелкие ссоры человечества. Но Вечные жили среди людей и контактировали с ними.

Питер Паркер мог бы добавить много юмора, встретив Вечных и несколько приземлить персонажей.

10. Вижн.



Белый Вижн находится где-то во вселенной "Marvel", восстанавливая память оригинального Вижна. Возможно, на него даже не подействовало заклинания Доктора Стрэнджа. И Вижн может быть одним из немногих, кто знает, кем является Человек-паук на самом деле.

Также Питер Паркер является одарённым технарем. И если Человек-паук где-то случайно увидит пролетающего Вижна, его точно заинтересует андроид.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.