geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Хищник: Добыча" - это жестокий, напряженный фильм с рейтингом "R"

"Хищник: Добыча" - это жестокий, напряженный фильм с рейтингом "R"

Многие фанаты серии "Хищник" беспокоились, что "Добыча" будет иметь подростковый рейтинг "PG-13" из-за того, что права на него принадлежат компании "Disney". А атмосфера фильма станет более мягкой.

"Хищник: Добыча" - это жестокий, напряженный фильм с рейтингом "R"


Первый трейлер фильма "Добыча" уже показал несколько напряженных сцен. А вслед за этим, режиссёр "Добычи", Дэн Трахтенберг подтвердил, что его фильм будет иметь взрослый рейтинг "R". И будет жёстким и напряжённым, как того ожидают фанаты серии.

"Я был в ужасе от некоторых формулировок, которые были в сценарии, и когда они его прочитали, я подумал: "О нет, они будут волноваться из-за описаний крови и прочего?" Но нет. Это жестокий, напряженный фильм с очень высоким рейтингом R." - сказал Дэн Трахтенберг.

Также Дэн Трахтенберг отметил, что вдохновлялся игрой "God of War", создавая оружие для фильма "Добыча". Так режиссёр создал щит для Хищника и топор для главной героини.

Премьера фильма "Хищник: Добыча" состоится 5 августа 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.