geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Десять причин почему сериал "Рыцари Готэма" может провалиться

Десять причин почему сериал "Рыцари Готэма" может провалиться

"Рыцари Готэма" - это телесериал, который выйдет в эфир на канале "The CW" в апреле 2023 года. Сериал не имеет отношения к видеоигре "Gotham Knights", выход которой запланирован на 25 октября 2022 года. Однако оба проекта будут использовать тайну убийства Бэтмена.

Десять причин почему сериал "Рыцари Готэма" может провалиться


Первый трейлер "Рыцарей Готэма" был раскритикован как критиками, так и фанатами. Многие раскритиковали дешевый костюм Бэтмена и общий сюжет. "Рыцари Готэма" выглядят как очередная попытка "The CW" вернуть магию вселенной "Стрелы". Но новый сериал сделан настолько дёшево и непродуманно, что скорей всего его ожидает провал.



1. Нет известных Робинов.

С любой историей, которая следует за исчезновением или смертью Бэтмена, фанаты настроятся, чтобы увидеть, как другие члены семьи летучих мышей учатся жить без крестоносца в плаще.

Вместо того, чтобы следовать этому маршруту или использовать сына Бэтмена из комиксов, шоураннеры создали Тернера Хейса и используют Кэрри Келли. К сожалению, Хейс не приносит ничего хорошего, он не Робин и даже не знал, что Брюс Уэйн был Бэтменом.

2. Идея уже была использована в "Бэтвумен".

Канал "The CW" уже показал, что представляет Готэм в отсутствие Бэтмена, в сериале "Бэтвумен". Сериал прожил несколько сезонов, но его рейтинги постоянно падали.



3. Ужасный костюм Бэтмена.

Поклонники ожидают высококачественного контента о супергероях, и все, что выглядит дешево, сразу становится для фанатов красным флагом. И трейлере "Рыцарей Готэма" был такой красный флаг. В трейлере показали мёртвого Бэтмена, на котором, кажется, не было ничего, кроме стандартного плаща и маски Бэтмена. И эти элементы костюма выглядели ужасно дёшево.

4. Игра "Gotham Knights" выйдет раньше.

Одной из самых больших вещей, работающих против сериала "Рыцари Готэма", является одноименная видеоигра, выпуск которой запланирован на октябрь 2022 года. Игра будет использовать идею о смерти Бэтмена, но покажет других известных и интересных защитников Готэма.

Создатели сериала попытались внести новшества, создав Тернера Хейса в качестве совершенно нового главного героя, но общая история и тема остались прежними. Таким образом, сериал "Рыцари Готэма" может оказаться в тени видеоигры.



5. "Рыцари Готэма" будут самостоятельным проектом.

Большинство супергеройских сериалов "The CW" зрители смотрели из-за связи с другими проектами канала.

У "Рыцарей Готэма" нет связи с другими сериалами и хотя такое расширение, безусловно, возможно в будущем, похоже, что шоу пока будет самостоятельным.

6. Трейлер раскрыл важные сюжетные повороты.

Трейлер сериала "Рыцари Готэма" был больше похож на краткое изложение эпизода, чем на обзор всего, что может предложить шоу. Трейлер рассказывает о Тернере Хейсе и заговоре вокруг смерти Бэтмена. Аудитории также представили Харви Дента и подозреваемых в убийстве Брюса Уэйна, включая тот поворот, что Тернер Хейс взят под арест.



7. Сериал не представляет новый взгляд на Готэм.

До сих пор неясно, последуют ли "Рыцари Готэма" за Судом Сов, но он исследует общегородскую коррупцию и заговор, которые несколько раз наблюдались в последние годы. Готэм, безусловно, коррумпированный город, в котором сильные мира сего работают за кулисами, чтобы сохранить власть, но фанаты Бэтмена уже видели свою долю этого взгляда на Готэм.

8. Слабый состав ключевых персонажей.

При адаптации комиксов для телевидения или кино включение известных персонажей помогает привлечь внимание фанатов, которые хотят увидеть своего любимого героя вживую. "Рыцари Готэма" уже упустили возможность, создав Тернера Хейса вместо Дэмиена Уэйна, а остальные персонажи очень низкого уровня.



9. Большая конкуренция.

"The CW" когда-то был популярной сетью для шоу супергероев в прямом эфире, но теперь другие потоковые сервисы присоединились к битве и создали несколько популярных шоу о супергероях.

"Amazon" перевернула жанр супергероев с ног на голову, выпустив сериалы "Пацаны" и "Неуязвимый", а "Disney+" расширяет киновселенную "Marvel" разными многосерийными проектами. "HBO Max" даже также производит контент по комиксам "DC", такой как "Миротворец" и "Харли Квинн".

10. Фанаты "DC" устали от стиля "The CW".

Когда канал "The CW" создал "Смолвиль", был установлен определённый стандарт для сериалов о супергероях. И этот стандарт был использован в сериале "Стрела", а затем и в других сериалах. Но этот стандарт уже устарел.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.