geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять злодеев, которые могут появиться в игре "Gotham Knights"

Десять злодеев, которые могут появиться в игре "Gotham Knights"

"Gotham Knights" - это предстоящая ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в Готэм-сити после смерти Бэтмена. В игре участвуют четыре протеже покойного линчевателя, которые сражаются, чтобы соответствовать его наследию и защищать Готэм от злодеев.

Десять злодеев, которые могут появиться в игре "Gotham Knights"


На данный момент материалы игры указывают на то, что злодей Мистер Фриз будет играть заметную роль в истории игры, как и зловещий Суд Сов. Но в Готэме есть длинный список преступников и злодеев. И игра должна быть заполнена до краев захватывающими врагами, чтобы Найтвинг, Красный Колпак, Робин и Бэтгерл могли сразиться с ними и доказать свою храбрость.

1. Соломон Гранди.



Какой бы ни была история, он всегда большой, подлый, злой монстр. "Gotham Knights", кажется, оттачивает более приземленные и реалистичные аспекты вселенной Бэтмена, но Гранди может добавить жуткую и неожиданную угрозу к темным переулкам Готэма.

2. Глиноликий.



Глиноликий входит в число величайших злодеев комиксов "DC". Это мощная сила с уникальным набором способностей. Сражаться с ним просто кошмар, поскольку он невероятно вынослив и очень силен. Его глиняное тело делает его отличным кандидатом на уникальную битву с боссом, требующую от игрока использования всего, что есть в его распоряжении.

3. Харли Квинн.



Хотя она обычно играет в паре с самым большим соперником Бэтмена, Джокером, Харли Квинн показала, что может стоять как самостоятельный персонаж. С мертвым Бэтменом кажется правильным убрать и Джокера и предоставить Харли возможность.

4. Двуликий.



Двуликий злодей, который исходит из системы, предположительно предназначенной для защиты Готэма, и кажется естественным, что он придёт к власти в условиях, когда Бэтмена нет рядом, чтобы обуздать его.

5. Убийца Крок.



Убийца Крок станет отличным боссом для любого канализационного уровня в "Gotham Knights". Он довольно силен, чтобы представить угрозу для всей четвёрки последователей Бэтмена.

6. Пингвин.



Представляя лучшее, что может предложить криминальный мир, Освальд Кобблпот был бы фантастическим дополнением, если "Gotham Knights" хочет поставить лицо за волну преступности после смерти Бэтмена. Пингвин - культовый злодей Бэтмена, но он также невероятно универсален. Любое преступное предприятие или суперзлодейство, финансируемое преступностью, может быть связано с Пингвином, что делает его отличным боссом в середине и к концу игры.

7. Мен-бэт.



Доктор Кирк Лэнгсторм не пытался стать противоположностью темного рыцаря Готэма, когда он создал сыворотку, чтобы дать людям сонарные способности, подобные летучим мышам, но он определенно добился этого. Теперь, когда он принял зелье, он стал мутировавшим гибридом летучей мыши и человека, способным летать. Мен-бэт был бы отличным бродячим злодеем для "Gotham Knights", парящим по ночному небу, только и ждущим, чтобы запутаться с игроками.

8. Дефстроук.



Этот смертоносный наемник был занозой в боку десятков героев и злодеев "DC", в том числе Бэтмена. Он наемный убийца, который работал на некоторых из лучших покровителей в мире злодеев "DC", и он идеально подходит для уличного уровня, к которому, кажется, стремится игра.

9. Воздушный Змей.



Воздушный змей, возможно, не самый опасный из мошеннической галереи Бэтмена, но он, безусловно, интересен. По сути, он обычный грабитель, использующий планеры и воздушных змеев для проникновения в запретные зоны. Воздушный змей - отличный кандидат на роль босса ранней миссии в игре.

10. Бэйн.



Бэйн определённо стал бы отличным выбором, чтобы стать одним из злодеев "Gotham Knights". Бэйн и его банда неоднократно пытались захватить Готэм. И когда город окажется без защиты Бэтмена, Бэйн может побороться за власть в нем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.