geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Раскрыты два злодея мультфильма "Человек-паук: Через Вселенные 2"

Раскрыты два злодея мультфильма "Человек-паук: Через Вселенные 2"

О том, что "Sony Pictures" запустило в производство сиквел мультфильма "Человек-паук: Через Вселенные" стало известно, почти, сразу после выхода оригинала.

А несколько месяцев назад было раскрыто, что продолжение мультфильма будет состоять из двух частей.

Авторы продолжения долгое время не раскрывали, какие злодеи появятся в мультфильме "Человек-паук: Через Вселенные 2". Однако недавно авторы все же решили раскрыть пару злодеев.

Раскрыты два злодея мультфильма "Человек-паук: Через Вселенные 2"


Одним из злодеев мультфильма станет Стервятник. Также было раскрыто, что в мультфильме появится злодей по прозвищу Пятно и сообщается, что именно он может стать главным антагонистом.

Пятно является одним из недооцененных злодеев Человека-паука. Злодея редко используют в комиксах, хотя он имеет довольно интересную способность и необычный внешний вид. Злодей создавать пятна, которые позволяют ему перемещаться куда угодно. Возможно, мультфильм повысит его популярность.



Стервятника озвучит Йорма Такконе. А роль Пятна досталась Джейсону Шварцману.

Премьера мультфильма "Человек-паук: Через Вселенные 2" намечена на 2 июня 2023 года. Выход третьей части запланирован на 2 июня 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.