geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Леди Гага может получить роль Харли Квинн в фильме "Джокер 2"

Леди Гага может получить роль Харли Квинн в фильме "Джокер 2"

Не так давно режиссёр Тодд Филлипс официально подтвердил работу над сиквелом "Джокера", раскрыв название проекта. Продолжение "Джокера" получило название "Joker: Folie à Deux". И многие фанаты "DC" предположили, что в сиквеле Джокер "Хоакина Феникса" может познакомиться со своей Харли Квинн.

Леди Гага может получить роль Харли Квинн в фильме "Джокер 2"


На днях издание "The Hollywood Reporter" сообщило, что студия "Warner Bros" ведёт переговоры с Леди Гагой о роли Харли Квинн в продолжении "Джокера". И это достаточно неплохая кандидатура для этой роли. Леди Гага неплохо себя показала в фильме "Звезда родилась". И артистка является довольно эксцентричной личностью, что позволит ей легко вписаться в образ безумной злодейки.

Также сообщается, что Тодд Филлипс может добавить в продолжение "Джокера" элементы мюзикла. И если это достойно обыграть, выступления Джокера и Харли Квинн могут неплохо смотреться на экранах.

Дата выхода фильма "Джокер 2" остаётся неизвестной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.