geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Где правда, а где ложь? Информация о сиквеле "Джокера" от трех зарубежных изданий

Где правда, а где ложь? Информация о сиквеле "Джокера" от трех зарубежных изданий

Вчера, информация о сиквеле "Джокера" переполошила все интернет-сообщество.

Сначала, издание "The Hollywood Reporter" сообщило, что имеет стопроцентные основания, что сиквел "Джокера" ушёл в работу, а режиссёр Тодд Филлипс получил, не только, возможность снять продолжение, но и право снять картину о другом злодее.



Это очень обрадовало поклонников оригинального фильма. Однако, уже вечером этого дня, издание "Deadline" опровергло сообщения "The Hollywood Reporter", назвав их ложью. "Никой встречи не было, а значит и разговоров о сиквеле быть не могло" - заявил журналист издания.

Издание "Variety", также, не осталось в стороне, внеся свою лепту о сиквеле "Джокера". По информации издания, встреча между Филлипсом и главой студии "Warner Bros" действительно состоялась. Однако, что обсуждалось, на этой встрече, неизвестно.

Первые слухи о продолжении "Джокера" появились ещё месяц назад. И они имеют, вполне, реальные основания. Хотя, киностудия "Warner Bros", официально, не объявляла о запуске сиквела в работу, она определённо заинтересована в продолжении.

Наработки идей для сиквела у режиссёра Тодда Филлипса уже имеются. Он и актёр Хоакин Феникс, исполнивший роль Артура Флека, неоднократно заявляли, что обсуждали сиквел ещё во время съёмок первого фильма.

Хоакин Феникс говорил, что хотел бы вернуться к роли "Джокера" и раскрыть глубже этого персонажа. Тодд Филлипс, в свою очередь, заявлял, что готов снять продолжение, если Хоакин Феникс вернётся к своей роли.



Слухи о том, что Филлипс собирается заняться работой над фильмом про другого злодея "DC", также, не беспочвенны. Режиссёр несколько раз говорил, что симпатизирует Лексу Лютеру и хотел бы заняться его историей.

Недавняя встреча, состоявшаяся между главой "Warner Bros" Тоби Эммерихом и Тоддом Филлипсом, с большой вероятностью, была связана с фильмом "Джокер". Никаких подробностей этой встречи, пока, нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.