geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять ближайших союзников Мисс Марвел в комиксах

Десять ближайших союзников Мисс Марвел в комиксах

Мисс Марвел была во многих передрягах за то время, что она была супергероем, но ей всегда удавалось справляться с небольшой помощью своих друзей.

Камала Хан много раз доказывала, что достаточно сильна сама по себе, но ее связи с союзниками дают ей дополнительное преимущество.

Став Мисс Марвел, Камале нужно было заключить прочные союзы, чтобы обеспечить себе успех. В ее путешествии участвовали как ее друзья детства, так и герои, превратившие ее жизнь в приключение, выходящее за рамки всего, что было с ней до встречи с ними. При поддержке своих союзников Камала Хан смогла преодолеть многие невзгоды.

1. Капитан Марвел.

Десять ближайших союзников Мисс Марвел в комиксах


До того, как стать супергероем, Камала Хан была фанаткой Капитан Марвел. После того, как она унаследовала бывший титул Мисс Марвел, принадлежавший Кэрол Дэнверс, Камала получила возможность объединиться со своим героем, чтобы спасти своего брата от Камрана.

Кэрол выступала в роли наставника Камалы, время от времени подбадривая ее и сотрудничая с ней.

2. Бруно.



Бруно Каррелли - один из лучших друзей Камалы Хан. Бруно - гениальный ученый, не имеющий способностей. Но его сообразительность часто бывает нужной. Бруно часто оказывается впутанным в приключения Камалы и всегда делает все возможное, чтобы помочь ей.

3. Железный человек.



Одним из величайших достижений Мисс Марвел как супергероя стала возможность присоединиться к Мстителям. Естественно, у Камалы была возможность познакомиться с Тони Старком, который вскоре взял на себя роль наставника в ее жизни. Железный Человек даже спорил с Капитан Марвел из-за Камалы, демонстрируя, насколько он заботится о ней как о члене команды.

4. Майлз Моралес.



Майлз и Камала разделяют естественное соперничество, будучи самыми юными членами Мстителей. И несмотря на соперничество, у них много общего и они поддерживают друг друга.

5. Локджо.



После того, как Камала получила свои силы от Туманов Терригена, ей нужен был кто-то, кто присматривал бы за ней, пока она развивала свои навыки. По просьбе Росомахи, Медуза послала Локджо в качестве защитника Мисс Марвел.

Локджо сопровождал Камалу в ее приключениях и даже объединился с ней, чтобы сразиться с Изобретателем.

6. Нова.



Как и Майлз Моралес, Нова - еще один член состава Мстителей, близкий по возрасту к Камале. Несмотря на то, что изначально они начали не с той ноги из-за некоторых очень неловких взаимодействий, Нова и мисс Марвел вскоре подружились.

Нова, Камала и Майлз сблизились из-за общего сходства и сформировали могущественное трио, часто объединяясь в своих героических усилиях.

7. Вив.



Одним из первых новобранцев после формирования Чемпионов была Вивиан, синтетическая дочь Вижена. Как и ее отец, Вив исключительно сильный персонаж, обладающий сверхсилой, способностью летать и полным контролем над плотностью своего тела.

Вив и Камала сражались бок о бок как члены Чемпионов, пока во время одной из битв не произошла трагедия. Получив ранение во время битвы, Вив вышла из строя и взорвалась, разрушив школу Камалы и ранив многих из тех, кто находился внутри, включая Мисс Марвел.

8. Циклоп.



Камала Хан в прошлом объединялась с членами Людей Икс, но когда пришло время формировать собственную команду, юная версия Скотта Саммерса была одной из первых, кто присоединился к ней. Молодой Циклоп стал ценным членом команды.

Циклоп сопровождал чемпионов в их приключениях и подружился с Камалой. В конце концов, Скотт покинул Чемпионов.

9. Росомаха.



Вскоре после того, как Камала превратилась в Мисс Марвел, она оказалась втянутой в конфликт с Изобретателем. После встречи с Росомахой в канализации Джерси-Сити два героя объединились, чтобы сразиться с генетически модифицированными аллигаторами, посланными Изобретателем.

После окончания боя Росомаха пообещал присматривать за Камалой.

10. Амадей Чо.



Еще одним из первых новобранцев мисс Марвел в Чемпионы был Амадей Чо. Поглотив силы Брюса Бэннера, Амадей стал новым Халком. Амадей быстро доказал, что является ценным союзником Камалы Хан. Амадей стал сильным дополнением к составу Чемпионов, поддерживая мисс Марвел и других как своей силой, так и интеллектом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.