geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять персонажей комиксов, которые используют яд в качестве оружия

Десять персонажей комиксов, которые используют яд в качестве оружия

Персонажи комиксов могут по разным причинам стать героями или злодеями. Иногда они получают силы в результате научных происшествий или используют передовые технологии для имитации сверхспособностей. Это привело к тому, что многие персонажи с годами развили умение использовать яды в качестве оружия.

Смертельные химические аварии или научные манипуляции в сочетании с годами изучения самых опасных элементов на планете, позволили некоторым персонажам стать ядовитыми угрозами. Яд как оружие почти всегда используется плохими парнями, хотя есть несколько героев, которые также стали экспертами в области токсикологии.

1. Джокер.

Десять персонажей комиксов, которые используют яд в качестве оружия


Готэм стал жертвой нескольких различных атак Джокера с использованием ядов за эти годы. Джокер создал мощное химическое соединение, способное взять под контроль своих жертв. При помощи токсинов, Джокер способен заставить людей бесконтрольно смеётся или довести до безумия.

2. Токси Докси.



Доктор Джун Ковингтон была генетиком, работавшим в "Stark Industries". Она разработала способ изменять и манипулировать собственной генетикой, используя технологию модификации подключаемых модулей. Она могла создавать новые модификации, чтобы наделить себя различными способностями.

Она создала свою злодейскую личность - Токси Докси. Ее генетические улучшения позволяют ее телу генерировать и выделять ядовитые феромоны. Ее кровь также содержала паралитический токсин, смертельный для других.

3. Ядовитый Плющ.



Памела Айсли получила силу в результате смертельной химической аварии, которая изменила ее и создала связь с растительной жизнью. Как Ядовитый Плющ , она могла контролировать и манипулировать флорой вокруг себя, чтобы создавать растительные яды и токсины. Она могла использовать эти токсины, чтобы убивать и контролировать других существ.

4. Человек-паук 2099.



Мигель О'Хара, ставший Человеком-пауком 2099, приобрел невероятную силу, скорость и ловкость, очень похожие на Человека-паука современной эпохи. Тем не менее, О'Хара также получил несколько дополнительных улучшений, которые сделали Человека-паука 2099 еще более смертоносным, чем Питер Паркер.

У Человека-паука 2099 появились паутины на запястьях, которые производили перепонки, а также острые как бритва когти на пальцах рук и ног, которые позволяли ему прилипать к стенам. Его зрение стало намного лучше. А также он разработал клыки, которые парализовали врагов токсином.

5. Чешир.



Чешир является одной из самых смертоносных убийц "DC". Она годами училась у мастеров ядов и экспертов по токсинам, которые использовала в своей работе в качестве убийцы и наемника. Ее мастерство настолько велико, что Бэтмен считает Чешира одним из самых умелых токсикологов планеты.

6. Красный Омега.



Аркадий Россович - русский солдат и серийный убийца, ставший одним из сильнейших злодеев Росомахи. Он стал правительственным суперсолдатом, известным как Красный Омега. Он был кибернетически усовершенствован, и ему в руки были имплантированы щупальца из карбонадия.

Помимо этого, Красный Омега обладает мутантным фактором смерти, который может заразить, ослабить и в конечном итоге убить любого, кто подвергнется воздействию спор.

7. Химо.



Чудовищное существо, известное как Химо, начало свою токсичную жизнь как массивный гуманоидный мусорный бак для неудачных экспериментов. После заполнения сосуда различными химическими веществами, они смешались и вызвали необычную реакцию, которая оживила его. Химо способен превратиться в массивного ядовитого гиганта и создавать любое количество токсичных и ядовитых химикатов.

8. Всадник Апокалипсиса - Мор.



За прошедшие годы появилось довольно много разных версий Мора. Однако почти все они обладают способностью распространять болезни и управлять ими.

Дочь Апокалипсиса, Мор была первым Всадником, который использовал отравленные стрелы, чтобы заразить своих жертв заразной болезнью. Чума была морлоком, который мог усиливать и распространять болезни еще до того, как Апокалипсис изменил ее способности.

9. Пугало.



Детская одержимость доктора Джонатана Крейна страхом на протяжении многих лет направляла его исследования. Он стал мастером-химиком и психиатром. Пугало создал особый токсин, вызывающий у людей непреодолимый страх, который он постоянно улучшал на протяжении многих лет.

10. Слипер.



Слипер был одним из потомков Венома. Он был выращен в лаборатории без связи с носителем, что привело к некоторым интересным изменениям. Симбиот получил хемокинетические способности генерировать различные химические вещества и токсины, которые могли стимулировать и воздействовать на другие живые организмы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.