geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять крупнейших союзников Шан-Чи в комиксах

Десять крупнейших союзников Шан-Чи в комиксах

Мастер кунг-фу , Шан-Чи является одним из величайших бойцов во вселенной "Marvel". Используя свои грозные навыки против самых коварных злодеев, Шан-Чи не привыкать побеждать врагов, которые не могут справиться с его боевым мастерством.

Хотя, как и любой другой великий боец, Шан-Чи принимал участие в звездных командах с некоторыми из самых популярных и уникальных персонажей "Marvel".

1. Мастер меча.

Десять крупнейших союзников Шан-Чи в комиксах


Мастер меча относительно новый герой комиксов "Marvel". Однако он уже успел побывать союзником Шан-Чи и имеет с ним общую историю.

В серии "Sword Master & Shang-Chi Master Class" Мастер меча и Шан-Чи показали отличную связь в боях против врагов. В этой эпической сюжетной линии новый дуэт сражается с многочисленными врагами.

2. M16.



Когда "Marvel" представила Шан-Чи своим, авторы попытались сделать что-то амбициозное. Они представили Шан-Чи как ранее неизвестного сына Фу-Маньчжура. "Marvel" объединила Шан-Чи с несколькими персонажами из комикса о Фу-Маньчжуре - "The Mystery of Dr. Fu-Manchu", которые все работали на британское разведывательное агентство M16. Без M16 Шанг-Чи никогда бы не смог победить своего отца.

3. Клайв Рестон.



Клайв был агентом "M16" и помогал Шан-Чи в его битве с отцом. Из всех агентов "M16", с которыми Шан-Чи работал на протяжении многих лет, Клайв оказался лучшим и самым опытным среди них.

4. Лейко Ву.



Лейко Ву является агентом "M16", а также романтическим интересом Шан-Чи. Лейко Ву сражалась вместе с Шан-Чи в некоторых из его самых важных битвах.

5. Железный кулак.



Железный Кулак и Шан-Чи на протяжении многих лет соперничают друг с другом, когда дело доходит до их навыков в боевых искусствах. Однако Шан-Чи и Железный Кулак очень уважают друг друга и считаются близкими союзниками.

Как-то Шанг-Чи и Железный Кулак объединились, чтобы остановить группу наемников во главе с человеком по имени Блевинс, который держал заложников в британском парламенте.

6. Мстители.



Сначала Шан-Чи служил в Секретных Мстителях, а затем попал и в официальный состав команды. Наряду с давними Мстителями, такими как Железный Человек и Капитан Америка, Шанг-Чи боролся с AIM, которые планировали использовать биологическое оружие. В эпической битве один на один Шан-Чи сражался с Химерой. В это время Шан-Чи научился создавать клоны самого себя.

7. Защитники.



Шан-Чи присоединился к Защитникам, в составе которых уже были: Джимми Ву, Мисс Марвел, Амадей Чо и другие. Защищая Землю от крупномасштабного вторжения, Защитники сражаются против Имперской Гвардии Седьмого Секнарфа, группы инопланетян, возглавляемой существом по имени Фалкан.

В этой серии Шанг-Чи и Защитники пытаются помешать Фалкану и его армии похитить сотни людей, которых Имперская гвардия надеется использовать в качестве еды.

8. Чёрная Вдова.



Черная Вдова и Шан-Чи годами были близкими союзниками. Они работали в месте, когда Шан-Чи был членом Секретных Мстителей. А также Шан-Чи отбился от нескольких убийц, посланных его отцом, Чжэн Цзу, при поддержке Чёрной Вдовы.

9. Человек-паук.



Среди поклонников Человека-паука хорошо известно, что если бы не Шанг-Чи, Человек-паук не был бы таким грозным рукопашным бойцом. Он был бы вынужден полагаться только на свои паучьи способности во время боев. Они столкнулись лицом к лицу, потому что оба думали, что другой был опасным убийцей. Однако эти двое пришли в себя и сформировали партнерство, чтобы вместо этого победить отца Шан-Чи.

10. Рыцари Марвел.



Рыцари Марвел - это группа уличных героев "Marvel" во главе с Сорвиголовой. Первоначальный состав ​​​​команды в серии комиксов о ней состоял из Сорвиголовы, Шан-Чи, Черной Вдовы и Кинжала. Группа приняла на себя многочисленные угрозы, такие как Бенгалия и Надгробие, но их самая известная битва была против Карателя, который позже присоединился к команде.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.