geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джанго Освобождённый в сиквеле должен был встретиться с Зорро

Джанго Освобождённый в сиквеле должен был встретиться с Зорро

Кровавый и жестокий вестерн "Джанго освобождённый", снятый Квентином Тарантино, получил оглушительный успех. Однако этого не хватило, чтобы студия "Sony Pictures" одобрила производство продолжения.

Джанго Освобождённый в сиквеле должен был встретиться с Зорро


Квентин Тарантино работал над сценарием сиквела "Джанго Освобождённого", совместно с Джерродом Кармайклом. И недавно Джеррод Кармайклом раскрыл некоторые детали продолжения "Джанго Освобождённого", а также почему от него отказались.

"Квентин безумец, которого я обожаю, и я был рад провести с ним время. Это было действительно нечто особенное. На самом деле, получился невероятный, просто невероятный сценарий "Джанго и Зорро", и мне очень хотелось, чтобы "Sony" его реализовала. Но я понимаю, что это невозможно. Я всё ещё думаю, что мы написали фильм на 500 миллионов долларов." - сказал Джеррод Кармайкл.

Действия фильма должны были развернуться семь лет спустя, после финала оригинала. В продолжение Джанго встретился бы с постаревшим Зорро и они вместе должны были спасти рабов.



К роли Джанго вернулся бы Джейми Фокс. А роль Зорро мог снова сыграть Антонио Бандерас.

Продолжение "Джанго" было отменено из-за того, что студия "Sony Pictures" не захотела вкладывать в него большие деньги. А Квентин Тарантино хотел сделать проект таким, каким задумал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.