geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Квентин Тарантино объяснил, почему считает Брюса Ли не профессионалом

Квентин Тарантино объяснил, почему считает Брюса Ли не профессионалом

В 2019 году, на широкие экраны вышел фильм "Однажды в Голливуде", от режиссёра Квентина Тарантино. В одной из сцен фильма, режиссёр нашёл место для Брюса Ли.

Квентин Тарантино объяснил, почему считает Брюса Ли не профессионалом


Квентин Тарантино представит не с лучшей стороны Брюса Ли в фильме "Однажды в Голливуде". И это представление Брюса Ли крайне не понравилось его дочери, Шеннон Ли.

Шеннон Ли пыталась добиться, чтобы Квентин Тарантино вырезал сцену с Брюсом Ли из фильма. Однако, режиссёр не стал этого делать, так как считает свою позицию правильной.

А в подкасте "The Joe Rogan Experience", Квентин Тарантино не только объяснил, почему считает Брюса Ли высокомерным засранцем, но и назвал его непрофессионалом.



"Я понимаю, что у его дочери проблемы с этим. Это ее долбаный отец. Я понимаю.

Брюс не уважал американских каскадеров, он всегда бил их ногами. Это называется маркировкой, когда ты по-настоящему ударил каскадера.

Он всегда бил их ногами и кулаками, и дошло до того, что они отказались работать с Брюсом. У него не было ничего, кроме неуважения к американским каскадерам. Вероятно, это было что-то вроде: "О, они просто недостаточно хороши. Я хочу, чтобы это выглядело по-настоящему!"

Но каскадерам это не нравится. Это не профессионально."
- сказал Квентин Тарантино.

"Однажды в Голливуде" стал девятым фильмом режиссёра. Квентин Тарантино заявлял, что закончит режиссерскую карьеру на десятом фильме. Но, судя по всему, свой следующий проект режиссёр пока не выбрал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.