geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Адам Драйвер стал бы Рэмбо, если бы фильмом занялся Квентин Тарантино

Адам Драйвер стал бы Рэмбо, если бы фильмом занялся Квентин Тарантино

Режиссёр Квентин Тарантино снял девять фильмов. Тарантино хочет закончить свою карьеру режиссёра на десятом фильме. Режиссёр ещё не выбрал идею для последнего фильма. И совершенно не ясно, почему Тарантино хочет закончить режиссерскую карьеру, выпустив десятый фильм. Но причина точно не в том, что у него нет идей.

Адам Драйвер стал бы Рэмбо, если бы фильмом занялся Квентин Тарантино


С месяц назад Квентин Тарантино рассказал, что мог бы снять продолжение "Убить Билла", в котором уделил бы внимания дочери главной героини.

А недавно, в рамках подкаста "Big Picture", Тарантино рассказал, что хотел бы заняться фильмом по роману "Первая Кровь".

"Если бы я просто хотел снять просто хороший фильм, в котором был бы уверен, то я взял бы роман Дэвида Моррелла "Первая кровь" и экранизировал бы его. Не так, как фильм, который был снят по "Первой крови". Я снимал бы прямо по роману.

Курт Рассел играл бы шерифа, а Адам Драйвер -Рэмбо. Каждый раз, когда я читаю книгу, то вижу невероятные диалоги, написанные Дэвидом Морреллом, и их хочется зачитывать вслух. Это было бы так круто. Однако сейчас я хочу чего-то большего."
- сказал Квентин Тарантино.



Пока нет даже намёка на то, каким фильмом займётся Квентин Тарантино. Хотя, предложений от студий режиссёру хватает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.