geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Хейден Кристенсен придумал язык для одной из рас вселенной "Звездных войн"

Хейден Кристенсен придумал язык для одной из рас вселенной "Звездных войн"

Хейден Кристенсен вернулся к роли Дарта Вейдера в сериале "Оби-Ван Кеноби". А до этого, Хейден Кристенсен исполнил роль Энакина Скайуокера во втором и третьем эпизодах "Звездных войн".

Хейден Кристенсен придумал язык для одной из рас вселенной "Звездных войн"


В первых эпизодах "Звездных войн" был показан торговец Уотто, который принадлежал к расе Тойдарианцев. И оказывается у этой расы не было собственного языка до съёмок второго эпизода "Звездных войн". Но Хейден Кристенсен это исправил.

Недавно Хейден Кристенсен вспомнил, как на съёмках фильма "Звёздные войны: Эпизод 2 - Атака клонов" к нему подошёл Джордж Лукас и сказал, что он должен говорить с Уотто на уоттанском. Хейден спросил, как должен звучать этот язык, но Лукас сказал, что не знает. Для Джорджа Лукаса главное, чтобы это был не английский язык. И Хейден Кристенсен придумал язык Тойдарианцев перед съёмками сцены, в которой он должен был говорить с Уотто.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.